Каково Измерение Производительности?

 

Измерение производительности - механизм, используемый, чтобы определить, работают ли данное частное лицо, проект или инвестиции, как это должно. Другими словами, это - масштаб, или тест использовал определять, идут ли дела право. Самый простой пример измерения производительности существует в оценках, которые получают студенты в школе: студент, который получает A, как оценивается, работал хорошо, и студент, который получает F, как оценивается, работал плохо.

В финансах, измерение производительности используется, чтобы определить, являются ли инвестиции очень. Инвесторы смотрят на различные метрики или измерения, чтобы оценить, поместить ли их деньги в данные акции, облигационный или инвестиционный фонд. Измерения - индикатор этим инвесторам относительно того, преуспели ли инвестиции в прошлом и продолжат преуспевать в будущем.

есть несколько механизмов, используемых, чтобы измерить производительность в финансовом секторе. Например, акции могут быть измерены его ценой к отношению дохода. Это - отношение, в котором цена за акцию акций по сравнению со стоимостью акций. Цена к доходу, или P/E, отношение от нескольких различных акций может быть сравнено, чтобы оценить, являются ли акции лучшим соглашением чем другой.

Доходность собственного капитала и доход от инвестиций - другие важные метрики производительности в области инвестирования. Доход от инвестиций обращается к тому, сколько сделали бы деньги лица, сделал, он помещал это в данные инвестиции. Доходность собственного капитала обращается к тому, сколько прибыли компания получала в свете того, сколько денег это потратило.

Эти метрики важны как критерии качества работы, потому что они позволяют фонду акций или инвестиционному фонду быть по сравнению с другими инвестиционными возможностями. Например, чтобы сравнить акции, которые стоят Доллара США за 1$ (USD) за акцию и акции, которые стоят USD за 10$ за акцию, некоторая метрика должна использоваться, который позволяет акциям быть сравненными на равной опоре. Инвестор может использовать эти объективные измерения, чтобы определить, работают ли инвестиции как ожидалось и как его результат сравнивается с другими инвестициями в пределах отрасли и на рынке в целом.

Точно так же как, когда студент получает оценку, измерение производительности может помочь компаниям оценить, преуспел ли проект или преуспел ли сотрудник. Например, если выборы акций данного инвестиционного брокера вообще будут работать лучше чем выборы другого брокера, то компания будет хотеть знать это. Это должно использовать объективную систему оценки эффективности, чтобы сравнить эти двух сотрудников, чтобы определить или один, или оба делают хорошую работу относительно другого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz