Какова Поощрительная премия?

 

Поощрительная премия может в общем обратиться к плате, взимаемой за исполнение некоторого типа услуги. Как правило, однако, это - термин, использованный в финансовой отрасли, и может также упоминаться как поощрительная премия. Поэтому поощрительная премия - тип основанной на стимулировании компенсации. В зависимости от их сервисного договора инвестиционные менеджеры могут собрать поощрительную премию, или процент прибыли, которую он или она понимает на инвестициях для клиента. Структура поощрительных премий изменяется, и не все инвестиционные менеджеры настроены, чтобы получить их.

Поощрительные премии не единственный способ компенсировать инвестиционных менеджеров. Некоторым менеджерам платят регулярно выплачиваемый оклад за их работу и не имеют никакой формы основанной на стимулировании компенсации. Другие получают свою компенсацию через поощрительные премии — процент прибыли фонда к incentivize мудрым инвестициям, так же как комиссионным за управление — процент стоимости активов фонда, чтобы компенсировать в течение времени менеджеров и экспертизы в управлении фондом.

Те менеджеры, которые получают компенсацию посредством поощрительных премий, возможно, не структурируют свой график платежей то же самое. Во-первых, ставка поощрительной премии, обычно процент прибыли, может измениться. Например, поощрительные премии инвестиционного фонда обычно колеблются меньше чем от 1 % до 5 %, но они могут пойти столь же высоко как 15 %. Поощрительные премии хедж-фонда, с другой стороны, могут пойти столь же высоко как 40 % или больше.

Выбор времени выплат поощрительной премии может измениться среди инвестиционных менеджеров. Взносы могут быть выплачены на годовой основе, хотя большинство менеджеров берет свои взносы на ежеквартальной или ежемесячной основе. Некоторые структуры компенсации, которые включают поощрительные премии, основанные на стоимости активов, не только прибыли, могут включать знаки паводка. Это означает, что поощрительная премия будет только выпущена на повышении стоимости инвестиций по, это - предыдущая самая большая стоимость. В этих случаях, даже если инвестиции получали прибыль, если та новая стоимость ниже некоторой ранее более высокой чистой стоимости, менеджер не будет получать поощрительную премию.

Есть большое обсуждение того, справедливы ли структуры поощрительной премии или полезны. Сторонники утверждают, что разделение риска инвестиций помогает поощрить менеджеров активно искать улучшенные доходы от инвестиций, так как они получают сокращение той прибыли. Критики, с другой стороны, утверждают, что поощрительные премии могут фактически incentivize менеджеры, чтобы взять на себя неблагоразумные риски в надежде на превращение большой прибыли. Эти риски могут не только затронуть инвестора, но когда сделано в крупном масштабе они могут повлиять на все рынки. В результате эти критики предлагают близкое исследование, если не правительственное регулирование, если поощрительные премии разрешены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz