Каков Фонд Пенсионного траста?

 

Фонд пенсионного траста - объединенный пул денег от и от работодателя и от его сотрудников, который разработан, чтобы финансировать будущие платежи сотрудникам. Это обычно используется для пенсий, которые прежде всего обеспечены работодателем, а не спасены для сотрудником. Фонд пенсионного траста работает в соответствии с соответствующими внутригосударственными законами, которые управляют, как деньгами управляют и распределены.

есть два главных типа пенсионного плана в большинстве стран. Частный пенсионный план вовлекает частное лицо, обычно сотрудника, экономящего в частном плане, которым управляет финансовая компания. Наиболее распространенный пример этого в Соединенных Штатах в Отдельной Пенсионной Договоренности. Единственная причастность, которую работодатель имеет с планом, должна вычесть деньги от заработной платы сотрудника и послать его в план и, в некоторых случаях, чтобы внести дополнительные деньги в план как форма преимущества занятости.

Второй тип плана - пенсионный план компании, где всем процессом сбережений, инвестиций, и предоставления пенсии управляет работодатель. Обычно это сделано через фонд пенсионного траста. Работодатель действует как доверенное лицо и держит деньги от имени учредителя, который является сотрудником. Хотя доверенное лицо имеет юридический контроль над деньгами, правила доверительного фонда вынуждает их действовать в интересах учредителя и следовать за согласованными процедурами.

Одно главное преимущество фонда пенсионного траста - то, что это позволяет деньгам от пенсионных сбережений многократных сотрудников быть объединенными вместе для инвестиций. Это может сократить административные затраты. Это может также дать больше рыночной власти инвесторам фонда, означая, что они могут быть в состоянии купить или продать инвестиции по более благоприятным ставкам.

Другое главное преимущество фонда пенсионного траста - то, что это защищает сбережения. В теории работодатель не будет в состоянии использовать деньги в фонде в его собственных целях. Практически, это произошло в некоторых случаях, и много стран ввели более трудные регулирующие положения, чтобы предотвратить злоупотребление.

Самый большой недостаток фонда пенсионного траста, и пенсий компании вообще, то, что много таких планов гарантируют, что оплатили определенный уровень пенсии, часто основанной на зарплате сотрудника после выхода на пенсию. Это в отличие от большинства частных планов, где пенсия зависит от того, как хорошо инвестиции работают. Это создает риск, что у фонда пенсионного траста, возможно, нет достаточного количества денег, чтобы оплатить гарантируемые пенсии, если инвестиции не идут так же как запланированный. В некоторых случаях, установка фонда пенсионного траста полагается на денежные средства, инвестированные текущими сотрудниками, чтобы обеспечить пенсии людей, которые удалились. Это может быть проблематично, если демографические изменения, такие как "родившиеся во время демографического взрыва", достигающие пенсионного возраста, создают неустойчивость между сотрудниками и пенсионерами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz