Каков Налог Пенсии?

 

Налог пенсии - налог, взимаемый на доходе пенсии. Коды налога изменяются значительно между странами, и обработка пенсий для налоговых целей может очень отличаться. Люди, настраивающие пенсии или готовящиеся получать выплаты пенсии, могут хотеть говорить с бухгалтером, чтобы получить некоторое определенное уведомление и информацию о том, как обращаться с их доходом пенсии наиболее эффективно. Люди, которые забыли платить их налоги, могут подлежать наказанию, если они не могут показать, как была сделана невиновная ошибка.

Пенсии установлены работодателями или правительством, чтобы предоставить доход людям после выхода на пенсию. Они - форма выплаты сотрудникам и в то время как платежи превращены в пенсионный фонд от имени сотрудников, они не являются налогооблагаемыми, поскольку сотрудник непосредственно не использует деньги. Аналогично, доход в пенсионных фондах не облагается налогом, когда они происходят, поскольку эти суммы денег используются, чтобы вырасти фонд, делая больше деньги, доступные, когда сотрудники достигают пенсионного возраста и начинают регистрировать требования.

Когда деньги платят из пенсионного плана, это становится доходом, и может считаться налогооблагаемым. Некоторые страны помещают доход пенсии в различную налоговую категорию или не облагают налогом доход ниже определенной суммы. Другие могут рассматривать это как регулярный доход. Налог пенсии - налог, бывший должный на выплатах пенсии, вычисленных в конце года, когда люди подготавливают налоговые декларации и представляют им правительству. Люди могут возместить свои налоговые обязательства, документируя подлежащие вычету расходы, такие как процент по ипотечному кредиту на доме или медицинских расходах, сокращая сумму налога пенсии, который они должны оплатить.

Важно удостовериться, что пенсия структурирована должным образом, поскольку ошибки могут привести к увеличенным налоговым обязательствам. Вообще, код налога будет дедушка в старых пенсионных планах, таким образом, люди не должны будут оплатить больше налога пенсии просто, потому что они - часть более старого пенсионного плана. Если люди будут хотеть переключить планы, то им будут советовать измениться на различный план или систему, и могут передать их пенсию, не платя налог пенсии, пока они изменяют планы, не вынимая деньги из пенсионного плана.

Пенсионные планы один среди семьи людей инструментов, может использовать, чтобы подготовиться к выходу на пенсию. Люди могут также начать свои собственные пенсионные счета, или общий счет, где вклады сотрудника совпались работодателем до определенной суммы. Налоги могут быть хитрыми с пенсионным планированием, и желательно заставить подробную информацию в начале избегать, чтобы потенциально дорогостоящим людям ошибок, вероятно, придется составить позже.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz