Какова Нехватка Пенсии?

 

Нехватка пенсии существует, когда у компании нет достаточного количества денег отложенным, чтобы покрыть обязательство, которое это имеет его сотрудникам, чтобы оплатить пенсии. Пенсия - остаточный платеж, который сотрудник получает на регулярной основе, обычно ежемесячно, после того, как он удаляется со своей регулярной работы. Эти остаточные платежи оплачены работодателями из пенсионного фонда, который явно обойден с этой целью. Если у пенсионного фонда не будет достаточного количества денег в нем, чтобы выполнить все обязательства, то работодатель ожидает, эта нехватка может существовать.

В пределах Соединенных Штатов, не все работодатели предлагают пенсии, и никакой закон не требует, чтобы они сделали так. Некоторые работодатели предлагают пенсию добровольно как преимущество для сотрудников, чтобы привлечь квалифицированных или квалифицированных рабочих. Другие обеспечивают пенсию в результате переговоров и требований со стороны профсоюзов.

Хотя компании не требуются законом обеспечить пенсии, закон действительно устанавливает правила, как только пенсионный фонд был настроен. Поскольку сотрудники приезжают, чтобы зависеть от обещанной пенсии, Закон "О пенсионном обеспечении наемных работников" (ERISA) регулирует доступность пенсионных фондов в ситуациях, когда пенсия была создана. Под ERISA у работодателей, которые предлагают пенсионный план, должен быть тот жилет плана после установленного срока времени. Как только пенсия наделяет для особого сотрудника, работодателю по закону не разрешают снять пенсию, и он должен оплатить пенсию полностью как обещающийся.

Поскольку компании по закону обязаны оплатить эти наделяемые пенсии, пенсионный фонд должен быть настроен, чтобы гарантировать, что деньги доступны. У фонда должны быть достаточно многие наличные в этом, чтобы гарантировать, что обязательство по пенсионному обеспечению может быть встречено для всех наделяемых сотрудников и всех сотрудников, в настоящее время получающих пенсию. Если фонды не достаточны, нехватка пенсии происходит.

Нехватка пенсии может произойти по ряду причин. Компания, которая инвестирует пенсию в фондовый рынок или в акции акций компании, может испытать нехватку пенсии, например, если инвестиции фондового рынка уменьшаются в стоимости или если акции компании уменьшаются в стоимости. Когда эта нехватка пенсии будет существовать, компания будет все еще обязана произвести платежи, которые это обещало сотрудникам. Это должно сделать так из его дохода и дохода вместо того, чтобы получить из пенсионного фонда. В случаях, где работодатели обанкротились или не имеют денег, чтобы оплатить, государственные представительства, которые гарантируют, пенсии вообще вступят, чтобы произвести обещанный платежи сотрудникам как последнее прибежище.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz