Какова Максимизация Пенсии?

 

Максимизация пенсии - техника планирования выхода на пенсию, рекомендуемая некоторым уходящим в отставку парам, в зависимости от их обстоятельств. У людей, которые выбирают этот опцион, есть единственная пожизненная рента на супруге старшего возраста, откладывая часть доходов от аннуитета, чтобы финансировать полис страхования жизни. Когда супруг старшего возраста умирает, страхование жизни используется, чтобы предоставить пенсионный доход младшему супругу. Люди, рассматривающие этот опцион, должны рассмотреть свой выбор тщательно и попросить у страхового агента подробную разбивку доступного выбора финансирования выхода на пенсию.

идея позади максимизации пенсии то, что, когда люди выбирают единственный аннуитет, а не совместный аннуитет с преимуществами оставшегося в живых, ежемесячные доходы аннуитета выше. Пара может отложить дополнительный доход с аннуитета, чтобы оплатить за полис страхования жизни, и преимущества оставшегося в живых будут выше со страхованием жизни, чем они были бы на аннуитете. На поверхности максимизация пенсии может походить на хорошую идею для пар, подготавливающих удалиться.

Есть некоторые недостатки к плану, который нужно рассмотреть. В некоторых случаях, избытка от аннуитета не могло бы быть достаточно, чтобы финансировать соответствующий полис страхования жизни. Устанавливание таких планов относительно пар, которые должны коротко удалиться, возможно, не также находится в их интересах, потому что там, возможно, не достаточно пора полностью финансировать аннуитет. Если младший супруг умирает сначала, полис страхования жизни может быть отменен, но платежи, уже произведенные, не могут быть восстановлены, и представить потерю для выживающего супруга.

Оценивая пенсионные опционы и думая о максимизации пенсии, желательно попросить у агента страхования жизни стоимость и разбивки преимуществ для того, чтобы использовать эту тактику в отличие от принятия совместного аннуитета с преимуществами оставшегося в живых. Пары могут также хотеть рассмотреть свой возраст, близость к выходу на пенсию, и общий уровень здоровья, поскольку они могут все быть факторами в выборе лучшего способа финансировать выход на пенсию. Другая проблема может быть преимуществами, предлагаемыми через рабочее место, поскольку, возможно, всегда не возможно выбрать формат платежа для пенсионных выплат.

Люди, которые выбирают максимизацию пенсии, должны удостовериться, что их договоры со страховой компанией детализированы и полны. Они должны проверить на потенциальные проблемы в договоре, включая обстоятельства, где полис страхования жизни не будет выплачен. Если одна из этих ситуаций возникает, возможно, что выживающий партнер не мог бы быть в состоянии получить преимущества, и мог быть оставлен без фондов для выхода на пенсию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz