Каков Вычет из заработной платы?

 

Вычет из заработной платы - сумма, взятая от каждой зарплаты, как налоги, который сокращает зарплату до вычетов сотрудника или полную оплату. Большинство окурков расчета зарплаты перечисляет вычеты из заработной платы. Определенные удержания являются стандартными или необходимыми, и они изменятся основанный на стране или государстве занятости и/или резиденции. Даже больше переменной - добровольные удержания, которые могут включать вещи как вклады в 401ks или в медицинское страхование. Типы добровольных удержаний имеют тенденцию зависеть от программ или выплат сотрудникам, предлагаемых работодателем.

в США есть больше чем один стандартный вычет из заработной платы. Работодатели удаляют федеральные подоходные налоги, государственные налоги, и федеральный Страховой закон о Вкладе (FICA) или выплаты по социальному обеспечению. В некоторых государствах работодатели должны также вынуть город, округ или местные налоги и платежи за государственную безработицу и страхование по нетрудоспособности. Суммы каждого вычета из заработной платы обычно основаны на сумме денег, которую делаете и можно также быть под влиянием номера льгот, которых Вы требуете на своей форме W-4.

В других странах налогах и возможно платежи вещам как государственное медицинское страхование составляют большинство стандартных или необходимых вычетов из заработной платы. Некоторые страны позволяют многим полностью занятым работникам нанимать как независимый или незаключать работников. В этом случае, им платят немного больше, но должны встретить их налоговые обязательства в конце года. Независимые подрядчики в США также don t имеют любой тип вычета из заработной платы, но должны договориться оплатить все необходимые налоги в конце каждого налогового года.

Иногда вычет из заработной платы является обязательным, но только относится к частному лицу или работникам в определенной компании или принадлежащий союзам. Некоторые обязательные вклады могли включать платеж за взносы за парковку, особенно в университетах. Другое общее удержание оплаты - то, когда лицо вынуждено судом иметь оплату, удаленную, чтобы покрыть вещи как пособие на ребенка или оплатить задолженность по выплате налогов. Люди, принадлежащие союзам, могут ожидать, что профсоюзные взносы будут вычтены от оплаты.

Добровольный вычет из заработной платы часто берется, чтобы помочь сотрудникам участвовать в программах, которые могут обеспечить их некоторое преимущество. Общие удержания включают платежи медицинскому страхованию, платежи, чтобы нести страхование жизни, вклады в 401ks и/или сберегательные счета здоровья, и платежи планам неспособности. Некоторые из этих удержаний непосредственно принесут преимущества сотрудникам на дату в будущем. Производя платежи к пенсионным сберегательным счетам или помещая деньги в здоровье, которое означают сберегательные или гибкие счета расходов, сотрудник может в конечном счете получить доступ к тем деньгам. Хотя оплата вычитается, это isn t уведенный, но просто определяется.

В целом, номер вычетов из заработной платы сокращает зарплату до вычетов, возможно значительно, и сотрудники должны быть в состоянии видеть детализированные списки того, что удалено из оплаты. Много добровольных взносов - то же самое с каждой зарплатой. Другие удержания зависят от суммы оплаты и могут измениться, если суммы зарплаты отличаются каждый день платежа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz