Каков Поставщик услуг Платежа?

 

Поставщик услуг платежа (PSP) является компанией, которая помогает трейдерам онлайн, торговцам, и другим фирмам в электронных операциях, который делает деловые отношения легче и более удобными. Банковское обслуживание через Интернет может включать банковские переводы онлайн между счетами и прямым дебетом, оба из которых могут быть автоматизированы, если владелец счета хочет сделать так. Много PSPs предлагают услуги, такие как электронные бумажники, электронные проверки, и предоплаченные карты.

Между клиентом и бизнесом онлайн, поставщик услуг платежа выступает в качестве посредника для того, чтобы обеспечить продукты и получить платежи. PSP находится также в партнерстве с приобретением банков, которые позволяют операции через кредитные и дебетовые карты. Фирмы, которые используют PSPs, передают последнему обязанности сотрудничества с банками, хранения передач, постоянно работающих и поставляющих выбор для платежа. Делая это, у фирм есть меньше финансового учета и к банкам и к клиентам. Они могут также покончить с возражением против технических аспектов электронных операций, специально для дилеров и владельцев, которые не являются техники. І

Проблема ценной бумаги - постоянное беспокойство о выборе поставщика услуг платежа. Информация о банковском счете, персональные данные, и наличные операции, все проходят через этих поставщиков, таким образом, нарушения правил безопасности и воровство не редки. В США Финансовая Сеть Принудительного осуществления Преступлений наблюдает за деловыми отношениями поставщиков услуг платежа в национальном масштабе. Больше всего, если не все, PSPs и фирмы онлайн создают политику конфиденциальности, чтобы сообщить клиентам, как информация приобретена, используется, и надежно хранится.

У некоторых поставщиков услуг платежа уже есть система мер по предотвращению мошенничества для дополнительной защиты. Например, если покупку для необычно огромного количества только для одного продукта требуют, поставщик услуг платежа может предупредить владельца бизнеса прежде, чем любые деловые отношения будут настроены. Другие PSPs обеспечивают дополнительные финансовые услуги такой как с использованием нескольких валют и преобразование. Различная валюта, когда-то проведенная, может быть автоматически преобразована в местную валюту, где бизнес расположен.

Другие особенности, сделанные доступный через поставщика услуг платежа, включают инструмент отчетности. Как только заказ требуют, PSP немедленно посылает сообщение владельцу бизнеса, обычно по электронной почте или другим средствам. Некоторые предприниматели также ищут дополнительные функции, такие как простой интерфейс для бизнеса owner s более легкий доступ и более короткий процесс контроля для customer s покупка без трудностей. Обычно, поставщик услуг платежа обвиняет его клиентов за операцию, используя или процент или фиксированные расходы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz