Каков График платежей?

 

График платежей - процесс, который помогает определить, когда, как, и в том, какие платежи формы должны для определенной покупки. Идея позади определения этого вида графика состоит в том, чтобы позволить и покупателю и продавцу устанавливать разумные ожидания платежей по товарам и услугам, которые поставлены как часть операции. Есть несколько различных путей к графику, который будет структурирован, в зависимости от сроков, согласованных этими двумя сторонами, хотя большинство графиков будет включать несколько основных элементов.

Среди основного адреса проблем, поскольку часть графика платежей - сумма платежа, который будет предложен. Это - легко один из самых важных элементов процесса, так как сумма платежа сообщает покупателю, что оплатить и продавец, чтобы знать, сколько ожидать в получении. В соединении с суммой платежа дата начала также важна, с тех пор идентифицированная, когда первый платеж должен.

Определение частоты платежа является также важной составляющей любого графика платежей. Это вовлекает идентификацию, если платежи должны быть предложены на еженедельнике, ежемесячно, или годовом основании, или каком-либо другом регулярном графике, который является приемлемым для покупателя и продавца. Как правило, график также обратится к определенной дате каждого срока оплаты, который считают датой оплаты обязательства. Например, дата платежа на еженедельном долговом обязательстве может быть идентифицирована как каждую пятницу, в то время как дата платежа на ежемесячном обязательстве может быть 15-ой из каждого месяца, пока задолженность не погашена полностью.

Для графика платежей весьма обычно включать то, что известно как катящаяся дата. Это - просто механизм, который позволяет корректировать дату платежа в конечном счете, дата падает в нерабочий день вследствие праздников или других событий. Например, если платеж должен 25-ый из каждого месяца, декабрьская дата платежа может быть корректирована до 26 декабря, чтобы приспособить Рождество.

Один заключительный общий компонент любого графика платежей - дата погашения даты окончания для обязательства. Это - дата, что последний платеж должен, чтобы погасить задолженность полностью. В зависимости от сроков договора между покупателем и продавцом, это может также быть последней датой, что покупатель может погасить задолженность, не будучи оцененным дополнительный интерес или штрафы за просрочку платежа. Принятие продавца выполняет все сроки графика платежей, на долге платят полностью или перед датой окончания, и операцию считают полной.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz