Каков Окурок Зарплаты?

 

Окурок зарплаты обычно - часть зарплаты, которую сотрудник держит после депонирования его или её зарплаты или что он или она получает, если зарплата была депонирована через прямой депозит. У этого окурка обычно будет информация относительно суммы, которая была оплачена, личная информация о сотруднике, используемая компанией, и бегущим счетом дохода в течение года или даже по полному курсу занятости. Окурок зарплаты будет также иметь тенденцию иметь информацию относительно различных удержаний для налогов, страховых пособий, пенсионных программ, и любых других видов вещей, которые могут затронуть оплату сотрудника.

Зарплаты вообще форма оплаты, сделанная бизнесом или работодателем сотруднику, который работает на компанию или лицо. Это часто принимает форму проверки на рекордное хранение, обычно чтобы позволить и сотруднику и работодателю точно отслеживать выплату заработной платы и выплату зарплаты. Окурок зарплаты - документ платежа, обычно прилагаемый к зарплате или сопровождению зарплаты, чтобы объяснить платеж и предоставить сотруднику документ, показывая платеж за его или её записи. У различных фирм могут быть различные форматы и информация об окурке зарплаты, но некоторые аспекты вообще распространены.

У окурка зарплаты обычно будут Номер социального страхования или другой тип идентификатора для сотрудника, так же как его или её имя. Это может часто включать номер сотрудника для внутреннего рекордного хранения, и будет обычно также включать имя и адрес бизнеса, платя лицу. Окурок может также указать на то, что платеж для, часто показывая неделю или период времени, который платят за лицо, и как платеж разбивается, если лицу платят почасовую зарплату. Совокупный доход до сих пор более чем год или больший промежуток времени может также быть показан на окурке зарплаты.

Другая цель окурка зарплаты состоит в том, чтобы гарантировать, что сотрудник знает об удержаниях, сделанных для налоговых целей или преимуществ. Их будут обычно показывать отдельно для каждого удержания, такого как федеральные налоги, государственные налоги, пособия по болезни, и пенсионные программы. Вычитаемую сумму будут обычно показывать, так же как полные удержания в течение года. Это может сделать окурок зарплаты не только полезным для того, чтобы предоставить сотруднику информацию, но также и полезный как инструмент для того, чтобы вести ясный учет налога и принести преимущества информации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz