Какова Пассивная Потеря?

 

Пассивная потеря обращается к денежным убыткам, которые понесены через деловые сделки, которые готовятся как пассивная деятельность. В странах, где пассивную потерю считают основаниями для налоговых льгот некоторого типа, обычно есть правила, которые определяют сумму потери, которая может использоваться, чтобы возместить прибыль или прибыль, которая понята от другой пассивной деятельности во время того же самого налогового периода. У многих стран также есть регулирующие положения в месте, которые ясно определяют то, что считают пассивной деятельностью и каково не.

По большей части, страны, которые признают пассивную потерю законной налоговой льготой, имеют тенденцию определять пассивную деятельность как любой тип поколения дохода, которое не вовлекает непосредственное участие инвестора. Например, зарплата или заработная плата не были бы классифицированы как пассивная деятельность, так как инвестор будет активно занят процессом приобретения тех форм дохода. Однако, тихий партнер, который инвестирует в бизнес, но не принимает управленческого контроля и не участвует в работе бизнеса, мог определить этот тип деятельности как пассивный.

Чтобы требовать пассивной потери, необходимо установить, что деятельность, приводящая к потере, была фактически пассивна. Только потери, следующие из пассивной деятельности, могут требоваться при положениях этого типа налогового сокращения; потери не могут использоваться, чтобы возместить любые потери, которые, возможно, имели место в результате активного участия или зарабатывающих усилий. Это означает утверждать, что пассивная потеря только полезна, когда есть некоторый тип прибыли или выгоды, понятой от других пассивных операций.

В Соединенных Штатах закон о Налоговой реформе служит основанием для того, чтобы оценить сумму пассивной потери, которая может требоваться в период единого налога. Акт также помогает определить объем приемлемых пассивных операций, также идентифицируя некоторые формы поколения дохода, которое останется подвергающимся налогообложению, даже когда пассивная потеря требуется.

Всякий раз, когда пассивные убытки понеслись, важно консультироваться с текущими правительственными руководящими принципами, чтобы определить, сколько из потери может требоваться во время любого данного налогового периода. В большинстве случаев инвесторы благоразумны, чтобы искать руководство профессиональным налоговым аналитиком, чтобы гарантировать, что удержание должным образом вычислено и в полном согласии с действующими законами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz