Каков Пассивный инвестор?

 

Пассивные инвесторы - частные лица, которые хотят не брать активную роль в управлении их инвестициями. Иногда называемый покупать-и-держаться или инвестором домоседа, стратегия вовлекает обеспечение инвестиций или набора инвестиций, и позвольте им ехать в течение длительного периода времени. Этот подход часто используется инвесторами, которые предпочитают сосредотачиваться на возможностях долгосрочных инвестиций, которые, вероятно, принесут равноправный доход в течение долгого времени.

В то время как есть исключения, пассивный инвестор сосредотачивается на инвестиционных возможностях, которые не несут много риска. В результате от необходимости контролировать периодические увеличения и уменьшения в курсах ценных бумаг избавляют. Идея состоит в том, что, даже если есть некоторая сумма колебания с инвестициями, комбинация восходящих и нисходящих движений возместит друг друга в течение долгого времени, и все еще позволит инвестору приносить приличный доход в некоторый момент в будущем.

Пассивный инвестор может обеспечить много различных типов инвестиций как средство роста портфеля. Как часть фонда, он или она может хотеть идти с опционами на акции, которые имеют историю последовательной производительности во множестве экономических климатов, и, менее вероятно, испытают любые серьезные падения цены. Наряду с акциями, может также пойти инвестор, использующий пассивный подход инвестирования, рассматривают выпуски облигаций, которые структурированы, чтобы обеспечить доходы за более длительный промежуток времени, такие как десять - двадцать лет.

Пассивный инвестор может также хотеть становиться инвестором ангела к новому бизнесу, который показывает обещание выполнения хорошо, как только это полностью установлено. Взамен инвестиций инвестор может получить опционы на акции, как только бизнес является прибыльным, или устройте серию платежей более чем много лет как средство возмещения инвестиций. Этот подход позволяет инвестору создавать непрекращающийся поток дохода без потребности активного управления активом.

Пассивное инвестирование очень отличается от активной стратегии инвестирования, в которой инвестор контролирует движение инвестиций близко, и покупает и продает основанный на том движении. Часто, пассивный инвестор более обеспокоен созданием финансовой безопасности по долгому сроку, в то время как активный инвестор ищет доход в ближайшей перспективе так же как обеспечение основания для ценной бумаги по долгому сроку. Пассивный инвестор может изменить его или её подход от пассивного до активного в любое время, позволяя корректировать к изменяющимся обстоятельствам, если потребность возникает.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz