Какова Пассивная Иностранная инвестиционная компания?

 

Пассивная иностранная инвестиционная компания один с владением, базируемым за пределами, Объединяет государства, главная цель которых состоит в том, чтобы привлечь инвестиции. Такая компания должна получить большинство своих активов от пассивного дохода, который прибывает из инвестиционных преимуществ, таких как дивиденды, прирост капитала, или интерес. Американские граждане обязаны сообщать о доходе, полученном от пассивной иностранной инвестиционной компании, также известной как PFIC, для налоговых целей. Эти компании подвергаются резкому налоговому праву американским Налоговым управлением (IRS), чтобы отговорить инвесторов от таких инвестиций.

В случае инвестиционных фондов или партнерств в пределах США, рассматриваемая компания автоматически сообщает о любых дивидендах и платежах акционерам к IRS для налоговых целей. Пассивная иностранная инвестиционная компания не обязана делать такую отчетность, предоставляя акционеру право сделать отчетность. Так как это имеет место, это возложено на инвесторов в PFIC держать точные и подробные записи всех операций, имеющих отношение к компании, чтобы ясно дать понять их причастность к IRS.

Для компании, которую рассмотрят пассивной иностранной инвестиционной компанией, должны быть встречены определенные требования. Во-первых, владение компании должно базироваться за пределами Соединенных Штатов, но это должно содержать по крайней мере одного акционера из США. Это также должно передать одну из пары тестов, которые рассмотрят FDIC.

Тест пассивного дохода требует, чтобы пассивная иностранная инвестиционная компания получила по крайней мере 75 процентов своего валового дохода от пассивного дохода. Подводя это, PFIC должен пройти пассивный тест актива, который требует, чтобы 50 процентов его активов прибыли из инвестиций. Эти активы могут быть дивидендами, приростом капитала, или интересом. Прохождение любого из этих тестов квалифицировало бы компанию как PFIC.

Строгое налоговое право, которое детализировано в разделах 1291 - 1297 американского Кода налога, присоединено к таким компаниям. Например, инвесторы платят подоходные налоги на распределениях от PFIC даже при том, что те распределения не могли бы обычно быть, облагают налогами, основанными на ставках налога на прирост капитала. Дивиденды облагаются налогом по максимально возможной ставке в течение года, в котором они произошли, и есть в процентном платеже, наложенном для отсроченного распределения фондов от PFIC. Инвесторы могут утверждать, что PFIC - компетентный фонд избрания, чтобы попытаться избежать некоторых из этих налогов, но они тогда должны оплатить налоги даже на доход, не распределенный акционерам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz