Какова Ставка Передачи?

 

Ставка передачи - сумма процентов, обычно называемая чистым процентным доходом, что эмитент обеспеченной ипотекой ценной бумаги платит инвесторам, однажды все затраты, и взносы, связанные с обслуживанием инвестиций, были рассчитаны. Эта ставка функционирует как доход, который инвесторы понимают, хотя инвестировать в ценные бумаги. Ссылка на этот тип процентной ставки как передача имеет отношение к факту, что сумма направила проходам инвесторов от платежей по базовым ипотекам, через агента оплаты, и в конечном счете инвестору.

важно отметить, что ставка передачи всегда - меньше чем средняя процентная ставка, которая оплачена заемщиком на ипотеках, используемых, чтобы поддержать ценную бумагу. Это - то, потому что различные типы взносов вычитаются от выплаченного процента. Эти взносы включают взносы за общий менеджмент за проведение операций, относящихся к ценным бумагам, вовлеченным, так же как любой тип взимает за гарантии, связанные с инвестициями непосредственно. Часто, эти взносы настроены как проценты произведенного интереса, хотя в некоторых случаях взносы - общие тарифные ставки, которые определены в положениях и условиях, управляющих выпуском ценных бумаг.

Создание секьюритизированного пула активов, который вовлекает использование ипотек как поддержка для ценных бумаг, весьма распространено. Много учреждений, которые подписывают ипотеки, подготовят и выпустят финансовые инструменты этого типа. Пока экономика остается устойчивой, риск, связанный с инвестированием в этот тип системы безопасности, остается низким по сравнению с некоторыми другими инвестиционными опционами, и доходом, понятым, поскольку ставку передачи, очень вероятно, будут считать равноправной для вовлеченного уровня риска.

Во многих ситуациях возможно спроектировать сумму дохода, который инвестор поймет от поколения ставки передачи. Как с любыми инвестициями, есть возможность непредвиденных факторов, возникающих, который может влиять на фактическую сумму чистого процентного дохода, который произведен. Например, если ипотеки, которые поддерживают ценную бумагу, будут нести плавающую или плавающую ставку, а не фиксированную ставку, то изменения в средней процентной ставке будут воздействовать на уровень дохода. Поэтому инвесторы преуспевают, чтобы попытаться ожидать любые изменения в процентной ставке по жизни ценной бумаги, и фактор их в спроектированную ставку передачи. Это поможет инвестору определить, стоит ли доход от ценной бумаги уровня риска, связанного с базовыми ипотеками.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz