Какова Ипотека Участия?

 

Ипотека участия - тип ипотеки, где одному или более кредиторам предлагают дробные акции собственного капитала в заложенном имуществе. В обмен на предложение финансирования они получают акцию аренд или перепродают доходы. Этот тип ипотеки доступен через множество кредиторов и может быть структурирован различными способами. Как со всеми ипотечными продуктами, желательно заставить котировки от многократных кредиторов находить лучшую договоренность относительно данного приобретения собственности.

ипотеки Участия часто используются с имуществом производства дохода. Когда ипотека создана, сроки собственного капитала определены. Заемщик обязан представлять часть дохода из аренд или продаж кредитору или кредиторам, вовлеченным в ипотеку. В некоторых случаях, люди могут работать с единственным банком, и в других, финансирующий из многократных источников будет использоваться, и заемщик должен будет работать с несколькими кредиторами.

Такие кредиты могут идти со множеством сроков. Преимущества для заемщика с ипотекой участия заключаются в терминах кредита, и важно рассмотреть сроки тщательно. Рассматривая ипотеку участия, люди оценивают другие продукты, доступные, чтобы видеть, который является самым экономически эффективным. Может быть возможно иметь сокращенный авансовый платеж или другие стимулы с ипотекой участия, поскольку кредитор чувствует себя более удобным, так как у этого есть некоторый собственный капитал в имуществе. Это могло позволить людям больше опционов когда дело доходит до покупки имущества, но может также привести к выплачиванию больше в течение срока кредита.

Чтобы иметь право на ипотеку участия, заемщик должен обычно представлять документацию финансов, чтобы продемонстрировать способность погасить кредит. Имущество будет оценено кредитором, и кредитор определит - ли это имущественная ценность, имеющая собственный капитал в, оценивая и заемщик и имущество для пригодности. Если кредитор согласится расширить кредит, то сроки будут обсуждены и задокументированы в договор, подписанный заемщиком.

Ипотечные договоры должны быть прочитаны тщательно. Заемщики должны остерегаться изменений между обещанными сроками и фактическими сроками как задокументировано, и должны попросить объяснение, если какая-либо часть договора является запутывающей или не имеет смысла. Люди могут также попросить, чтобы юристы рассмотрели документы, и могут хотеть работать с личным финансовым консультантом, если они не сделали покупки недвижимого имущества прежде.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz