Каков Частичный платеж?

 

Частичный платеж обращается к платежу, который произведен на счете на меньше чем бывшая должная общая сумма. Это не обращается к периодическим, запланированным платежам. Пока те платежи произведены в полной сумме, которую требует кредитор, их не считают неравнодушными, даже если они не заплатили весь кредит сразу. Вместо этого частичный платеж происходит, когда меньше чем требуемая сумма посылают кредитору. Это может быть санкционировано кредитором как способ рассчитать счет и утратить остаток, часто посредством процесса суда. Это может также просто быть выбор заемщика, хотя тот, у которого обычно будут отрицательные последствия.

частное лицо может сделать частичный платеж на ежемесячном счете, например, если у него или ее просто нет денег, чтобы оплатить в должном полном объеме. Остаток включится в счет следующего месяца, обычно с дополнительными штрафами за просрочку платежа и даже заинтересует, в зависимости от количества времени, что счет неоплачен. Это может сделать это еще тяжелее, чтобы оплатить счет от следующего месяца, но некоторые люди только не имеют никакого выбора и не могут сделать полный платеж. Если это продолжается, такой что касается сервисных платежей, компания могла бы в конечном счете отказаться от услуги.

Другое обычное явление - то, когда частичный платеж сделал, чтобы рассчитать неоплаченный отчет. Это может быть лучше всего иллюстрировано с примером. Например, если частное лицо должно Доллары США за 15 000$ (USD) на кредитной карте, он или она мог бы предложить делать разовый частичный платеж USD за 12 000$, чтобы рассчитать счет. Если компания по выпуску кредитных карт соглашается на это, которое означает, что они хотят утрачивать различие в USD за 3 000$ в интересах получения, по крайней мере, части суммы долга. Некоторые компании по выпуску кредитных карт согласятся на это, в то время как в других случаях это потребует обращения в суд.

Как правило, соглашение на частичный платеж, такой как это только сделано при чрезвычайных обстоятельствах, такой, как будто счет был нарушителем в течение длительного периода времени, или частное лицо является безработным в течение длительного периода. Предположение обычно, что, если частное лицо объявляет банкротство, компания по выпуску кредитных карт, ничто возможно, не тогда получает, так лучше соглашаться на меньшую сумму и погашать остающийся долг, чем утратить весь баланс. Каждая ситуация отличается, однако, и нельзя сделать предположение, что это будет принято всеми кредиторами в каждой ситуации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz