Каков Бумажный Миллионер?

 

Бумажный миллионер - лицо, которому принадлежит один миллион долларов или больше в инвестициях. Различие между бумажным миллионером и фактическим миллионером - то, что у бумажного миллионера есть существенная часть его денежных средств, инвестированных в акциях и других видах ценных бумаг, в то время как у фактического миллионера есть большая часть своих денег или в сбережениях или в инвестициях, которые вряд ли упадут в цене. Инвестиции фондового рынка, однако, могут быстро взлет и падение в стоимости, что означает, что лицо с большим количеством инвестиций в рынок может быть миллионером один день, но не следующее и наоборот.

Очень часто, когда у людей есть много денежных средств, инвестированных на фондовом рынке, они будут именовать свою полную ценность как их ценность "на бумаге." Это означает, что, основанный на отчетах об исполнении их акций, они стоят определенной суммы денег. Это - то, куда срок "бумажный миллионер" прибывает из. Как изменение отчетов со дня на день, так может статус как миллионер. Также, у бумажного миллионера нет устойчивого схватывания титула "миллионера".

Когда определенный рынок растет очень быстро, людям, которых инвестируют в тот рынок свойственно стать бумажными миллионерами. Хорошим примером этого был бы пузырь интернет-компании, которые разрываются в начале 2000-ых. Было много людей, которых инвестируют в компании интернет-компании, которые стали бумажным миллионером только, чтобы упасть ниже — далеко ниже, в некоторых случаях — собственный капитал одного миллиона долларов.

Для бумажного миллионера, чтобы стать фактическим миллионером, его инвестиции должны быть ликвидированы частично или полностью от фондового рынка и помещены в банк. Для людей, которые делают их деньги с инвестициями, это - не всегда опцион. В то время как некоторая часть инвестиций в фондовый рынок может быть снята, поскольку прибыли получены, большинство инвесторов держит часть своих денег на фондовом рынке в надежде на создание дополнительного дохода в будущем.

Поскольку это могло бы требовать времени, чтобы перекачать достаточно денег отсутствующие на складе инвестиции рынка и в банковский счет, для лица возможно быть бумажным миллионером в течение долгого времени прежде, чем стать фактическим миллионером. Этот процесс может взять еще дольше, если рынок проходит скалистый период или если инвестор делает некоторый инвестиционный выбор, который приводит к потере.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz