Каково Уведомление о Недостатке?

 

Уведомление о Недостатке - официальное уведомление агентством по доходу, что у налогоплательщика есть в настоящее время непогашенный остаток на его или её налоговом счете. Этот тип документа обычно структурируется так, чтобы налогоплательщику также сообщили о различных вариантах относительно суммы к оплате, включая обсуждение требования. В Соединенных Штатах Налоговое управление использует Уведомление о Недостатке, наряду со многими отдельными государствами, которые подготавливают документы, которые носят подобные названия.

главная цель Уведомления о Недостатке должен привести в готовность налогоплательщика существующих налоговых обязательств. В большинстве случаев, ответственность обращается к налогам, должным в течение предыдущих периодов, плюс любые штрафы, и заинтересуйте, который был применен до даты уведомления. Как часть подробности, включенной в документ, отмечен налоговый период, связанный с суммой, недостающей на счете. Когда у многократных периодов есть открытая задолженность по налогам, каждый из тех периодов и соответствующих балансов перечислен в пределах текста.

Получение Уведомления о Недостатке является не обязательно указанием, что некоторая попытка уклонения от налогов или уклонения имела место. Происхождение ошибки могло быть чем-то столь же простым как использованием устаревшей налоговой таблицы, или даже незначительной ошибки, кроме того, или вычитания. В некоторых ситуациях ошибки в вычислении налогов в течение установленного срока обнаружены позднее, требуя корректировки. Если та корректировка означает, что больше налогов должно в течение того особого налогового периода, уведомление направлено как средство приведения в готовность налогоплательщика к ситуации, позволяя избежать дальнейшего накопления штрафов.

После получения Уведомления о Недостатке налогоплательщику обычно дарят три опциона. Один подход должен проверить, что сумма заявила на документе, и оплатите весь баланс, требуемый агентством по доходу. Если налогоплательщик чувствует, что сумма, найденная на уведомлении, является неправильной, он или она может следовать за конкретными процедурами, чтобы оспаривать баланс и процитировать данные, которые поддерживают его или её позицию.

Третья альтернатива должна связаться с агентством по доходу и разработать некоторый тип плана выплаты, позволяя удалиться задолженность по выплате налогов в ежемесячных взносах в течение нескольких месяцев. Этот последний опцион обычно означает, что интерес и штрафы продолжают накапливаться на непогашенном остатке, но те штрафы и интерес могут быть конкурентоспособными со стоимостью вынимания кредита, чтобы заплатить сумму долга. Когда дело обстоит так, работающий с агентством по доходу обычно более быстро и легче чем прохождение процесса заявки на получение кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz