Что Примечание является Подлежащим оплате?

 

Подлежащее оплате примечание является составленным договором для кредита, указывая его сроки и обязательства. Это также известно как простой вексель или коммерческая бумага, и это подписано и кредитором и дебитором. Банки и фирмы выпускают этот документ, чтобы сделать занимание официальным и ясным, с подробными данными о неплатежах, предварительных оплатах, и других оборотных сроках. Примечания обычно используются, чтобы привлечь капитал для фирм.

В США, подлежащее оплате примечание включает три главных срока: основная сумма, процентная ставка, и в унисон дата. Принципал - в основном сумма кредита. Когда Доллары США за 500$ (USD) заняты, у примечания была бы основная сумма USD за 500$, который будет использоваться в качестве основания для подсчетов процентов. Интерес - расходы по займу и обычно представляется как процент принципала.

Процентные ставки может быть зафиксирован или переменная. Фиксированная процентная ставка означает, что процент интереса не изменяется во время жизни примечания. Если у примечания будет 4%-ая процентная ставка, то эта ставка применится, пока примечание не заплатилось. Плавающая процентная ставка - тот в который процентные изменения интереса, обычно основанные на внешнем источнике, такие как лондонская Ставка межбанковского кредитования (ЛИБОР). В странах, где инфляция высока, процентная ставка обычно корректируется с процентом инфляции.

Дата оплаты - важная позиция на ноте, подлежащей оплате, так как это - когда вексель должен быть погашен. В дате оплаты полный платеж согласно срокам примечания ожидается и должен планироваться для. Когда платеж не получен, тогда примечание, как полагают, находится в неплатеже, и кредитор может быть открытым для судебного иска. Примечание в неплатеже - обещание, не выполненное.

В американском бухгалтерском учете подлежащее оплате примечание забронировано как ответственность, или кредит. Основная сумма не затрагивает доход бизнеса, хотя это действительно затрагивает свои потоки денежных средств. В конечном счете, вексель должен быть погашен полностью и уменьшения ответственности к нолю. Интерес, с другой стороны, является расходом, затрагивая доход, как "дополнительное", оплаченное, чтобы получить кредит.

Подлежащие оплате примечания представлены как поток, когда даты оплаты в течение одного года после даты отчетности. Когда примечание должно после одного года, оно классифицировано как долгосрочный долг. Много раз взнос должен на ноте в течение года, но не всем примечании. В этом случае, сумма взноса классифицирована как краткосрочное обязательство, и остающееся долгосрочно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz