Какова Несудебная Потеря права выкупа?

 

Несудебная потеря права выкупа - процесс потери права выкупа, который приведен в исполнение договором между кредитором и продавцом вместо судов. В Соединенных Штатах каждое государство устанавливает свои собственные законы о потере права выкупа, с некоторыми государствами, разрешающими несудебные потери права выкупа, в то время как другие требуют, чтобы все ипотечные кредиторы попросили, чтобы судья заказал потерю права выкупа. В несудебной потере права выкупа процесс потери права выкупа часто перемещается намного более быстро чем в судебную потерю права выкупа, поскольку кредитор не обязан обращаться в суд. Кроме того, потому что домовладелец в несудебном раскрытии не добирается, чтобы представить защиту против потери права выкупа на судебном слушании, он ответственен за подачу его собственного иска против кредитора, если он полагает, что потеря права выкупа по ошибке.

правовой механизм, который позволяет кредитору лишать права пользования на доме вне системы судопроизводства, включен в дело доверия, которое подписывает покупатель недвижимости, когда она покупает дом в несудебном государстве раскрытия. Дело доверия по существу преобразовывает простой вексель покупателя недвижимости в право удержания, или претензию, на имуществе, без потребности постановления суда. Ипотечный кредитор тогда в свободе продать имущество в продаже потери права выкупа, хотя некоторые несудебные государства потери права выкупа дают домовладельцу право на период выкупа, во время которого он может сохранять свой дом после окупания и ипотечным балансом и любыми затратами потери права выкупа и взносами. Если домовладелец хочет вовлечь суды в потерю права выкупа, она должна сделать это непосредственно, убеждая судью, что есть причина полагать, что несудебная потеря права выкупа является неподходящей и что она должна иметь право остаться в ее доме, пока вопрос не решен.

Заложите кредиторов, обычно не пытаются лишить права пользования на домах, пока домовладелец не несколько месяцев позади на его ипотечных платежах. После того, как ипотека - три или четыре месяца позади, кредитор будет обычно направлять уведомление требования домовладельцу, хотя это не всегда требуется в государствах, которые разрешают несудебную потерю права выкупа. Это письмо часто дает домовладельцу определенный промежуток времени, чтобы оплатить сумму, недостающую на счете прежде, чем кредитор начнет слушания потери права выкупа. Однако, домовладелец не может быть расширен любезность письма с предупреждением и может вместо этого узнать о слушании потери права выкупа, когда он обслужен с уведомлением о продаже потери права выкупа шерифа. В том пункте у домовладельца есть выбор создания последней попытки при ведении переговоров с кредитором, обращении в суд, чтобы бросить вызов потере права выкупа, или ожиданию быть выселенной после продажи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz