Каков Номинальный счет?

 

Номинальные счета - временные счета, которые используются в качестве части стандартной бухгалтерской системы. Счета, которые классифицированы как номинал, обычно используются, чтобы отследить прибыль и потери так же как доходы и расходы в течение установленного периода времени. Один общий пример номинального счета - счет прибылей и убытков, который показывает ключевую информацию относительно дохода в течение обычных отчетных периодов, используемых фирмой. Много фирм используют методы бухгалтерского учета, которые вовлекают, используют счета в качестве части их глобальной стратегии в течение года, и также как полезный компонент когда дело доходит до сверки бухгалтерских записей в year s конец.

Один из самых легких способов понять номинальный счет должен полагать, что это механизм для того, чтобы учесть доход и связанные расходы на краткосрочной основе. Это в отличие от того, что известно как балансовые счета. Счета этого типа используются, чтобы отследить активы, пассивы, и owner s собственный капитал, и иногда идентифицируются как реальные счета или постоянные счета. Функция номинального счета является временной в природе, эффективно служа держащимся местом для доходов и расходов, пока их не назначают на постоянный счет.

Цель номинального счета состоит в том, чтобы обеспечить легкий способ идентифицировать изменения в company s доход и расходы в течение времени. В большинстве применений временный счет служит средствами жилья данные, пока остаток счета не перенесен в счет, который считают постоянным. Некоторые компании используют модель документирования дохода и расходов, используя номинальный счет в течение финансового года, перенося остаток счета постоянному счету как часть закрытия счетов на конец года. В том пункте номинальный счет содержит баланс ноля, позволяя начать новый отчетный год с чистого сланца.

В зависимости от структуры company s активы, остаток на номинальном счете может быть перенесен в одного или более постоянные счета. С индивидуальным предприятием это часто означает, что баланс перемещен в owner s счет собственного капитала в конце финансового года. Для корпораций есть хороший шанс, что остаток номинального счета будет в конечном счете перенесен в то, что известно как счет нераспределенной прибыли. Точный процесс использования этих временных счетов как часть бухгалтерского процесса и куда балансы в конечном счете переданы, иногда под влиянием правительственных регулирующих положений, за которыми должен следовать бизнес, чтобы выполнить стандарты, установленные это местный житель, государство, или федеральный наблюдательный орган.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz