Каковы Акции без номинальной стоимости?

 

Акции без номинальной стоимости - тип опциона на акции, который выпущен без упоминания о номинальной стоимости или номинальной стоимости для каждой акции. Это означает, что акции предлагаются инвесторам, основанным на том, что те инвесторы готовы оплатить за них. Это в отличие от акций с номинальной стоимостью, где сертификаты акции или устав корпорации компании-эмитента указывают определенную цену на номинал или оценивают за те акции.

есть несколько преимуществ для выпуска акций без номинальной стоимости. Самое очевидное - то, что есть потенциал для недавно освобожденных акций, чтобы произвести много волнения и интереса со стороны инвесторов. Когда дело обстоит так, спрос на те акции помогает вести цену за единицу опционов вверх, явление, которое создает более высокую норму доходности для эмитента.

второе преимущество для акций без номинальной стоимости то, что у эмитента есть меньше обязательства перед инвесторами, когда цена акций начинает падать. Это в отличие от акций с номинальной стоимостью, где инвесторы часто в состоянии, по крайней мере, возместить цену на первичное размещение и частично возместить потери. С меньшей финансовой ответственностью акционерам компания-эмитент может сосредоточить внимание на принятии меры, чтобы сторнировать тенденцию к понижению и создать ситуацию на рынке, где стоимость тех акций начинает увеличиваться еще раз.

Сегодня, акции без номинальной стоимости - наиболее распространенный доступный опцион на акции. Несмотря на нехватку заявления номинальной стоимости на сертификате акции, многие из этих опционов могут и действительно продолжать производить внушительные доходы. Как с любым типом опциона на акции, акции без номинальной стоимости подвергаются всем обычным событиям, которые затрагивают курсы акций, включая изменения в потребительских вкусах, воздействии стихийных бедствий или политических изменений на финансовом хорошо быть компании-эмитента, изменений в технологии, нежелательных изменений в государстве экономики.

Для инвесторов есть больше риска, связанного с опционами акций без номинальной стоимости. С тех пор нет никакого номинала, или пол оценивают акциям, всегда есть возможность, что цена за единицу за опционы уменьшится ниже исходной закупочной цены. Это означает, что инвесторы должны не торопиться, чтобы оценить потенциал опциона на акции полностью. Это означает оценивать финансовую стабильность компании-эмитента, исполнение акций, ранее выпущенных той компанией, и потенциалом для тех новых акций к повышению стоимости в пределах равноправного промежутка времени. Если нет достаточные доказательства, что у акций без номинальной стоимости есть потенциал, чтобы произвести доходы, инвесторы преуспели бы для, сосредотачивают их внимание на других опционах на акции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz