Какова Кредитная карта Без лимита?

 

Кредитная карта без лимита - некоторым сливки урожая в кредитных картах. Само имя почти очевидно. На кредитной карте без лимита нет никакого кэпа расходов, если Вы оплачиваете свои счета своевременно. American Express или Amex являются, вероятно, самыми известными из кредитных карт, чтобы не предложить ограничения расходов. Когда они сначала сделали так, заемщики, как ожидали, оплатят свои полные балансы в конце каждого месяца. Теперь Amex часто учитывает гибкие платежи, и они могут ограничить расходы, если платежи не соответствуют.

компании по выпуску кредитных карт A number of теперь предлагают кредитную карту без лимита людям с близким совершенным кредитом и с существенным количеством дохода. Это может быть благословением или проклятием в зависимости от процентной ставки, и на том, как мудро Вы используете кредит. С одной стороны, огромные неожиданные расходы могут легко покрыться с кредитной картой без лимита. Наоборот, можно мучить огромные счета с расточительными и опрометчивыми расходами, за очень короткий период времени.

Другой недостаток к кредитной карте без лимита, возможно, не очевиден для большинства людей, но это - что-то отмеченное организациями как <они> Разноцветный Дурак , который опытен во многих проблемах финансов и инвестиций. Часть Вашего кредитного рейтинга, приблизительно 30 %, рассматривает сумму денег, которую Вы заняли, и лимит на Ваших существующих кредитных картах. Компания по выпуску кредитных карт без лимита может сообщить о Вашем лимите как 0$, если Вы не использовали карту, или они могут сообщить о максимальном лимите, доступном Вам. Они не могут, и при этом они не обязаны, чтобы сообщить о временах, когда Вы помещаете тонны расходов по кредитной карте и затем заплатили их.

В то время как некоторые компании сообщат о Ваших своевременных платежах и заплатили суммы, другие просто сообщают о чрезвычайно низком лимите. Например, если бы Вы потратили Доллары США за 100$ (USD), то Ваш лимит можно было бы считать USD за 100$, или об этом можно просто сообщить как ноль. You ll должен согласовать с компанией по выпуску кредитных карт на том, как они сообщают о платежах и лимитах на кредитной карте без лимита прежде, чем Вы получите тот. Некоторые люди, которые скрупулезны, окупаются, их карты в конце каждого месяца несут крупные потери для их кредитного рейтинга, даже не понимая это, если их способность к расходам оценена в ноле, или их платежах don t количество к показу кредитоспособности.

Есть некоторые другие причины, почему кредитная карта без лимита не могла бы быть Вашим лучшим выбором, хотя есть некоторые серьезные основания иметь тот также. Вы не могли бы хотеть карту без лимита, если Вы действительно испытываете затруднения, оплачивая Ваши счета или если Вы платите более высокую процентную ставку за неограниченную покупательную способность. Конечно, может иметь смысл иметь один, специально для бизнеса, если Вы проводите большинство своего бизнеса в кредит, платя баланс в конце каждого месяца. Это делает для довольно легкого бухгалтерского учета, и может помочь Вам потратить больше как необходимый, если Ваш бизнес растет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz