Каков Аукцион Без полов?

 

Аукционы без полов - аукционы, которые не включают опцион предложения цены от пола в течение события. Есть много различных аукционных типов, которые исключают предложение цены пола, используя другие стратегии, которые позволяют заинтересованным сторонам делать предложение относительно каждой позиции, показанной во время аукциона. Рассмотренный более осторожным подходом, этот тип аукционной деятельности гарантирует конфиденциальность каждого участника торгов, так как только аукционист знает, кто предложил цену на данной позиции, и сумме, которая предлагалась.

Один пример аукциона без полов тихий аукцион. Благотворительные учреждения и другие некоммерческие организации часто одобряют этот подход, проводя мероприятие по сбору средств. Все позиции для предложения показаны в общей зоне. Каждому зарегистрированному участнику торгов предоставляют закодированный блокнот или набор свободных ведомостей, и ручку или карандаш. Когда участник торгов интересуется особой позицией, он или она пишет числу, которое является выше указанного минимального предложения на странице подушки, отделяет бумагу, и вставляет предложение в выдолбленную коробку, найденную рядом с позицией. В конце аукциона аукционист открывает каждую коробку, идентифицирует лицо, предлагающее самую высокую цену, и объявляет, кто выиграл позицию.

Другой менее общий, но очень эффективный тип аукциона без полов - почтовый аукцион. Этот подход позволяет зарегистрированным участникам торгов представлять предложения, используя почтовую службу. Участники торгов получают каталог позиций для предложения, полного картин, описания, и минимального приемлемого предложения на каждую позицию. Участники торгов заполняют вложенную форму, чтобы указать, какая позиция или позиции представляют интерес, и входят в цену предложения за каждую позицию в списке. Высокий участник торгов уведомлен обратной почтой, наряду с инструкциями относительно того, как представить платеж.

Появление Интернета привело к новому подходу к аукциону без полов. Используя безопасный вебсайт, возможно провести аукционы круглосуточно. В то время как много аукционных сайтов позволяют любому рассматривать позиции, в настоящее время доступные для предложения, обычно есть процесс регистрации, который должен быть завершен прежде, чем частное лицо может фактически участвовать в торгах. Некоторые аукционы онлайн закрыты, только разрешая тем, кто приглашен участвовать в особом аукционе.

С аукционом без полов онлайн все одобренные участники торгов свободны представить предложениям до официального времени окончания аукциона. Много аукционов онлайн позволяют всем участникам торгов видеть сумму потока высоко предложение, но не показывают личность отдельных участников торгов. В конце аукциона уведомлен высокий участник торгов, и платеж предоставлен согласно срокам, указанным продавцом.

Одно из преимуществ аукциона без полов - то, что этот подход часто сохраняет процесс аккуратным и относительно свободным от любого типа потенциальных проблем между участниками торгов. В то время как некоторые люди процветают на конкуренции живого аукциона, откуда предложения делаются открыто пола, другие находят, что подход без полов более прост, более быстр, и так же, как удовлетворяющий в конце.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz