Какова Не Ипотека Платы?

 

Никакая ипотека платы не ипотека без любых дополнительных расходов. Обычно составляя три - пять процентов общего количества по кредиту, дополнительные расходы могут быть неожиданным ударом, когда ипотека создана. Ни с какой ипотекой платы кредитор покрывает эти расходы, и весь заемщик должен принести, авансовый платеж. Этот тип ипотеки не должен быть перепутан ни с какой наличной ипотекой, где дополнительные расходы и авансовый платеж связаны в ипотеку непосредственно, таким образом, у людей не должно быть наличных средств, когда ипотека создана.

Заключительные взносы включают множество взносов, оцененных для вещей как поиски названия, обрабатывая документы кредита, и частное ипотечное страхование (PMI), если заемщики приносят авансовый платеж меньше чем 20 процентов. Они могут мучить быстро и измениться регионом, с людьми в некоторых областях, платящих намного более высокие дополнительные расходы чем другие. Банки не предлагают ипотек платы как потребительского стимулирования, чтобы привлечь заемщики.

Важно быть осторожным, не оценивая ипотечное предложение платы. Критики таких ипотек указывают, что кредиторы обычно пытаются возместить взносы в течение долгого времени, обвиняя немного более высокая процентная ставка их заемщикам. Люди, рассматривающие этому опциону, могут хотеть заставить котировки сравнения от нескольких кредиторов видеть, не идет ли никакая ипотека платы с более высокой процентной ставкой. Заемщики могут также сесть и вычислить свои сбережения в течение долгого времени; возможно, что даже с немного более высокой ставкой чем другие кредиты, люди могли все еще экономить деньги по жизни никакой ипотеки платы.

Кредиторы обычно публикуют информацию о своих идущих процентных ставках, чтобы дать людям шанс магазину сравнения перед прохождением процесса заявки на получение кредита. Назначенные ставки будут обычно включать примечание, указывающее, что они для ideal І заемщики с высокими кредитными рейтингами и вполне достаточной кредитной историей. Люди с низкими баллами или историей ограниченного кредита, возможно, не в состоянии получить назначенные ставки, опубликованные ипотечными компаниями и банками.

Ипотечные брокеры могут предоставить информацию о доступном, никакие ипотеки платы в данном регионе и людях не могут также обсудить свои опционы непосредственно с делопроизводителями по кредитам в банках и других финансовых учреждениях. Одно преимущество прохождения брокера является доступом к большой базе данных предоставления опционов, наряду со специальными предложениями, поскольку брокеры могут получить учетную ставку, когда они приносят большое количество заемщиков к банку. Ипотечные брокеры также обычно помогают людям с практичностью сплачивающихся документов, связанных с кредитом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz