Какова Не Кредитная карта Платы?

 

Никакая кредитная карта платы не карта возобновляемого кредита, которая не взыскивает ежегодную плату за привилегию наличия карты. Это может также сослаться на кредитную карту, которая не взыскивает плату за перенос баланса из других кредитных карт. Фактически невозможно не счесть истинное никакой кредитной картой платы, так как все кредитные карты в конечном счете начислят проценты на покупках, даже если они не взыщут ежегодную плату за проведение кредитной карты.

карта, которая не взыскивает ежегодную плату, или взносы за перенос баланса, хороший выбор для людей, которые, возможно, не обвиняют большую сумму на карте в течение года. Это - то, потому что кредитные карты, которые действительно взыскивают ежегодную плату, имеют тенденцию предлагать лучшие преимущества для участников, таких как лучшие бонусные программы или наличные средства назад опционы. Будет важно прочитать мелкий шрифт и рассмотреть ежегодную сумму, которую каждый планирует обвинить по сравнению с платой и любыми преимуществами, предлагаемыми картой. Вообще, если каждый не взимает тысячи долларов ежегодно на кредитной карте, и заработает много преимуществ, лучше не просить кредитную карту платы.

Всегда важно прочитать мелкий шрифт, прося кредитную карту. Некоторые компании не будут рекламировать кредитную карту платы, но действительно только откажутся от взносов в течение первого года, после которого времени будет взыскана ежегодная плата. Другие компании начислят нулевые проценты процента в течение первых шести месяцев или одного года, после которого времени процентная ставка на карте подпрыгнет значительная сумма, иногда к 20 процентам или больше. Обычно взносы за кредитную карту будут только взысканы однажды ежегодно, за исключением ежемесячного интереса, конечно, и обычно являются фиксированной ставкой, которая не изменяется основанный на сумме на карте.

Имейте в виду, что даже никакая кредитная карта платы не может при случае взыскать взносы за особые обстоятельства. Изъятия наличности, например, будут иногда нести плату, и могут также показать более высокую процентную ставку чем стандартные покупки в кредит. Международные сделки будут часто взыскивать дополнительную плату за процент сверху закупочной цены. Большинства взносов за кредитную карту может избежать тщательное управление кредитной картой; например, платеж баланса полностью каждый месяц будет избегать любых процентных платежей в течение года.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz