Какова Не Депозитная Кредитная карта?

 

Никакая депозитная кредитная карта не кредитная карта, которая не обеспечена. С этим типом кредитной карты компания по выпуску кредитных карт предлагает начальную сумму кредита, и владелец кредитной карточки не должен поместить ни одни из своих собственных денег к доступной сумме кредита на карте. Это в отличие от кредитной карты с неснижаемым остатком на счете, к которой лицо должно добавить деньги, которые учитывают часть или всю сумму доступной суммы кредита. Вообще, никакие депозитные кредитные карты не предлагаются людям с хорошим кредитом. Те с бедными кредитными рейтингами могут иметь, выбирают обеспеченный, или депозит, кредитные карты вместо этого.

Когда частное лицо не просит депозитную кредитную карту, он по существу просит кредит от компании по выпуску кредитных карт. Например, если лицо просит кредитную карту с балансом, стоящим доллары США за 500$ (USD), он просит, чтобы компания по выпуску кредитных карт дала ему кредитную линию, от которой он может потратить по желанию. Если частное лицо обвиняет что-то стоящее USD за 100$, например, он не использует свои собственные деньги. Вместо этого он тратит деньги, которые компания по выпуску кредитных карт предоставила ему. В обмен на этот кредит он должен будет обычно выплачивать процент в дополнение к сумме денег, которую он занимал.

Кредитная карта с неснижаемым остатком на счете работает немного по-другому. Например, у лица может быть кредитная карта с неснижаемым остатком на счете с начальным сальдо USD за 300$. Прежде, чем он сможет использовать эту кредитную карту, однако, он должен был бы обычно давать компании по выпуску кредитных карт депозит USD за 300$. В таком случае он фактически использовал бы свои собственные деньги, когда он сделал покупки кредитной карты. Важно отметить, однако, что некоторые компании по выпуску кредитных карт могут потребовать, чтобы владельцы кредитных карточек депонировали только часть своих сумм доступной суммы кредита.

Вообще, никакая депозитная кредитная карта не более желательный тип, чтобы иметь. Часто, лицо может начать с более высоким кредитным лимитом ни с какой депозитной кредитной картой. Аналогично, он может также наслаждаться более низкой процентной ставкой в дополнение к знанию, что он не выплачивает процент, чтобы потратить его собственные деньги. Это стоит отметить, однако, что лицо может использовать кредитную карту с неснижаемым остатком на счете, чтобы восстановить его кредит. Дополнительно, компания по выпуску кредитных карт может в конечном счете увеличить лимит на кредитной карте с неснижаемым остатком на счете, не требуя, чтобы владелец кредитной карточки оплатил дополнительный депозит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz