Каков Ночной Склад?

 

Ночной склад - депозитное место сосуда в стене здания, чтобы принять депозиты, когда здание закрыто — включая прежде и после рабочего времени и в отпуске — и держите их надежно, пока здание не вновь открывается, и депозиты могут быть обработаны сотрудниками. Ночные склады используются во множестве установок. В то время как они часто связываются с банками, они также наняты в других финансовых учреждениях, таких как кредитные союзы, так же как в правительственных учреждениях, и страховых компаниях. Ночные коробки склада могут также использоваться для дохода книг или СМИ к складу или библиотек, депозита арендованных проверок или ипотечных платежей, и платежа счетов за коммунальные услуги.

ночной склад может использоваться для депозита множества позиций, поместил в конверты, или обеспечил в ясных очевидных для трамбовки депозитных сумках, блокируемых zippered сумках, или депозитных мешочках. Позиции, обычно помещенные в bank s ночной склад, являются депозитами, включая наличные средства и проверки, так же как квитанции кредитной карты, предоставляя торговцам безопасное место за пределами их места бизнеса, чтобы поместить их day s квитанции. В некоторых случаях, соседний ATM (Банкомат) обеспечивает получение. В любом случае, депозиты доказаны и кредитованы на надлежащий счет, когда банк открывается.

Ночной склад, вероятно, будет сделан из нержавеющей стали. Это может быть сделано для, идут по клиентам, проезжают клиенты, или оба. Есть склады стиля бункера и склады стиля трассанта, так же как снижения конверта, и некоторые могут быть разработаны и для сумок и для конвертов. Механизм закрытия ската или щит могут быть установлены, чтобы защитить депозиты, и некоторые модели показывают тревогу трамбовки.

У оборудования для ночного склада могут также быть характерные особенности. У некоторых может быть освещение для простоты использования в темноте. Те, которые принимают конверты, могут иметь акции в наличии для клиентов на полке поставки конверта. Вне доступа может быть далее ограничен замком, разрешая только тем, кому предоставили ключ, чтобы разместить депозиты, чтобы увеличить ценную бумагу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz