Что Перечисляет Новое?

 

Новое перечисление - ценная бумага, такая как акции или облигация, которой торгуют через данную биржу ценных бумаг впервые. Много обменов требуют, чтобы новые списки определялись с нижним регистром n І рядом с их именами в течение первого года, что они перечислены, чтобы привести в готовность трейдеров. После того, как начальный год закончен, n І удален, и перечисление рассматривают как более старые и известные списки.

Чтобы быть перечисленным на бирже ценных бумаг, ценные бумаги, должен встретить листинговые требования. У каждого обмена есть различные требования, в зависимости от политик, установленных обменом. Обычно, у обменов есть минимальные требования капитализации, так же как требования ликвидности. Ценные бумаги, которые не соответствуют этим стандартам, не могут быть перечислены, пока они не удовлетворяют требования, делая вещи как создание и продажа большего количества акций, чтобы увеличить ликвидность и капитализацию.

есть два пути к новому перечислению, чтобы войти в биржу ценных бумаг. Первым является первичное публичное предложение (IPO), где ценные бумаги в компании предлагаются впервые. Процесс развития публичного предложения и подготовки к общественной торговле известен как получение огласку. І Компании получают огласку, когда они должны увеличить капитализацию, чтобы привлечь денежные средства для проектов и программ. Процесс имеет преимущества и недостатки для компании и рассмотрен с заботой прежде, чем компании продвинутся с этим.

Другой опцион для ценной бумаги к переходу от другого рынка ценных бумаг. В этом случае, у компании есть история того, чтобы быть публично торгуемым, но это - первый раз, когда его ценные бумаги были предложены на особом обмене. Есть много обстоятельств, которые могут принудить компании предпринимать торговлю на различных биржах. В то время как такие компании могут быть хорошо основаны с доказанными записями производительности в открытой торговле, их рассматривают как первичные публичные предложения, когда они представлены на новом обмене.

Для трейдеров новые списки могут представить возможности. Иногда возможно получить низкую цену за новое перечисление, в то время как это рассчитывается в новый обмен. Это предоставляет возможность, чтобы сделать прибыльную торговлю в будущем. Однако, новые списки могут также быть unknowns, и одинаково возможно взять потерю.

Термин новый listing І также использован в сообществе недвижимого имущества. В этом смысле новое перечисление - имущество, которое перечисляется впервые. часто есть больше интереса от покупателей в списках недвижимости, когда они сначала выходят на рынок, и агенты по операциям с недвижимостью могут способствовать своим более новым спискам более в большой степени в результате.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz