Какова Невадская корпорация?

 

Невадская корпорация - любая компания, которая по закону учреждена или зарегистрирована в Неваде в Соединенных Штатах. Фрахтование организации в этом особом государстве вообще обеспечивает несколько деловых дружественных юридических и налоговых преимуществ, что поиск чартера в любом государстве, за исключением Делавэра, не может. Корпорация не должна физически базироваться в Неваде, чтобы зафрахтовать там, так немного Невадских корпораций фактически размещены в государстве. Компании не могут пользоваться различными преимуществами этой юридической лазейки, однако, если они не следуют за определенными руководящими принципами.

Обеспечение корпоративных юридических стимулов не уникально для Невады, потому что Делавэр также обеспечивает подобные стимулы для того, чтобы они зафрахтовали там. Этот тип бизнеса называют Делавэрской корпорацией. В обоих случаях, определенный налог и юридические преимущества предоставлены компаниям, которые недоступны в других государствах. Уровень защиты и преимущества, предлагаемые в Неваде, однако, как вообще полагают, являются более здравыми чем в Делавэре.

Главное преимущество для формирования Невадской корпорации состоит в том, что, независимо от того где компания фактически размещена, это подвергается Невадскому закону, если это направлено в суд. Много компаний предпочитают фрахтовать в Неваде, потому что во многих случаях государственные законы защищают корпорации больше чем другие государственные законы. Два примера - то, что Невадский закон предлагает больше гибкости совету директоров компании и лучше защищает от враждебного корпоративного поглощения. Невада также обеспечивает надежную защиту от "проникновения в корпоративную вуаль,", что означает, что корпоративные служащие как частные лица, менее вероятно, будут считаться ответственными за юридическое правонарушение.

Taxwise, Невада также предлагает много преимуществ для компании, которая учреждена там. Невадская корпорация не подвергается платежу франшизного налога, фрахтуя в государстве, которое может спасти массивные суммы денег. Кроме того, Невада не налагает корпоративного подоходного налога или личного подоходного налога, факт, который спасает корпорации и частные лица в корпорации миллионы долларов США каждый год.

Преимущества для того, чтобы настроить Невадскую корпорацию могут быть очень заманчивыми для компаний. Чтобы в полной мере воспользоваться, несколько руководящих принципов должны быть встречены; отказ сделать так может привести к финансовому и юридическому горю для корпорации. Например, чтобы использовать полный список присяжных юридических и налоговых льгот, компания должна выпустить акции, иметь сотрудников, и получить деловую лицензию. Отказ удовлетворить эти требования и многие другие может открыть рассматриваемую корпорацию для аудитов от налоговых органов в государстве, которым компания управляет в том, потому что Невадский закон больше не может защитить это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz