Какова Сеть Долго?

 

Чистая длинная позиция в финансах - то, когда инвестор получает преимущества от повышающегося в цене актива. Чистая длинная позиция представляет традиционный способ инвестировать. Другой вид инвестирования, названного shorting или короткой продажей, то, когда инвестор покупает сложные финансовые продукты, которые приносят преимущества ему или ей, если актив теряет стоимость.

Чтобы понять чистые длинные позиции, it s важный, чтобы знать, что чистая позиция - все различные инвестиции одного инвестора или другой стороны. В чистой позиции конечный результат или собирается быть длинным или коротким. Если чистая позиция длинна, который означает, что у инвестора есть больше денежных средств, инвестированных к выгодному росту собственного капитала. Если чистая позиция коротка, который означает, что инвестор имеет больше, чтобы извлечь пользу, если стоимость акций или собственного капитала падает.

С точки зрения регулярного инвестирования, у большинства отдельных инвесторов есть чистые длинные позиции, потому что они обычно не участвуют в короткой продаже. Аналогично, у некоторых компаний инвестиционного фонда и других фирм есть правила, которые ограничивают их способность участвовать в короткой продаже. Это делает чистую короткую позицию еще более редкой. Некоторые профессиональные трейдеры и другие находят, что чистая короткая позиция может произвести прибыль в особенных методах, и торопится, чтобы капитализировать из этого shorting акциями и акциями.

Комиссия по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов (SEC) смотрит на короткую продажу и как это влияет на рынки. Некоторые утверждают, что короткая продажа причиняет традиционным инвесторам боль, если спекулянты выдвинули курсы акций ниже, чтобы получить преимущества от чистой короткой позиции. Другие говорят, что короткие позиции помогают сохранять курсы акций разумными, когда сверхизобилие может привести к надутым ценностям. Инвесторы, которые знают о природе короткой продажи, понимают, что есть врожденный конфликт интересов между теми, кто хочет длинную позицию в акциях или собственном капитале и тех, кто хочет к короткому это. Это приводит к большому количеству анализа того, как спекулянты, долгосрочные трейдеры, агенты оценок, и другие участвуют в оценке акций согласно их различным мотивациям.

Когда у инвесторов есть много различных открытых позиций, может быть трудно сказать то, во что действительно оценена чистая длинная позиция. У лучших брокеров онлайн есть опрятное программное обеспечение, которое будет показывать сеть долго или чистый короткий счет ясно. Однако, у инвесторов должен быть некоторый способ отследить их собственные инвестиции, и вести их собственный учет в случае любой опечатки брокерами. Некоторые инвесторы могут получить преимущества от упрощения их полных авуаров, чтобы сделать их чистую длинную позицию намного более очевидной и открытой для технического анализа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz