Каков Арендный договор Сети?

 

Чистый арендный договор - определенный тип арендного договора в коммерческой недвижимости, что означает имущество, которое арендовано для использования в бизнесе, а не для жилого использования. Чистый арендный договор - тот, который заявляет, что арендатор ответственен за некоторых или все расходы, которые обычно несутся собственником. Различные категории чистых арендных договоров вовлекают различную добавленную стоимость.

В стандарте, нечистом арендном договоре, арендатор просто оплатит за право использовать имущество. Большинство затрат, связанных с обслуживанием имущества, остается ответственностью владельца. Этот стандартный арендный договор технически известен как арендный договор брутто, поскольку теоретически аренды должно быть достаточно, чтобы покрыть расходы всего собственника и оставить некоторую прибыль.

есть несколько определенных категорий чистых арендных договоров, наиболее распространенный из которых являются единственными, дважды или тройными. Они могут также упоминаться как Сеть, Окончательная и Сеть Сети Сети, или N, NN и NNN соответственно. Есть также более серьезная форма, известная как тройной абсолют.

обычные определения этих классов добавили обязанности по добавленной стоимости кумулятивно. Это означает, что у единственного чистого арендного договора есть арендатор, ответственный за налоги на имущество. Двойной чистый арендный договор делает арендатора ответственным за страхование налогов на имущество и зданий. Тройной чистый арендный договор делает арендатора ответственным за налоги на имущество, строительное страхование и затраты на обслуживание. Как правило, сумма, взимаемая за аренду, понизится немного, поскольку арендный договор берет обязанности по добавочной стоимости.

Утройтесь чистые арендные договоры часто рассматриваются как форма инвестирования в акции. Это - то, потому что аренда обычно будет намного ниже чем на стандартном арендном договоре, означая, что собственник вряд ли получит много ежемесячной прибыли, заплатив ипотеку. Вместо этого они, более вероятно, получат прибыль как и когда они продадут имущество, особенно полагая, что здание будет поддержано без собственника, имеющего необходимость понести соответствующие расходы.

Есть изменение тройного чистого арендного договора, известного как абсолютный тройной чистый арендный договор, или арендный договор bondable. Это делает арендатора ответственным за любые затраты связанный с имуществом вообще. Это могло включать затраты восстановления, если здание разрушено стихийным бедствием. Обычно у таких арендных договоров нет никакого предоставления для раннего выхода. Такой арендный договор очень выгоден для собственника, поскольку у них есть абсолютная гарантия дохода и никаких продолжающихся затрат, хотя это обычно отражается в значительно более низкой аренде.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz