Каковы Инвестиции Сети?

 

Инвестиции Сети - отражение суммы денег, которую компания тратит, чтобы финансировать ее действия. Инвестиции Сети определены, вычитая амортизацию из капитальных расходов. Фирмы интересуются продвижением активного роста, и чистые инвестиции - важная часть роста в течение долгого времени. Компании, которые не инвестируют в их действия, могут стать неэффективными, неспособными приспособиться, или пойманный в ловушку позади остальной части рынка. С другой стороны, компании, которые инвестируют слишком много денежных средств в их действиях, могут пострадать от бедной ликвидности и, возможно, не столь финансово гибки.

Капитальные расходы (CAPEX) термин, использованный, чтобы описать расходы, которые разработаны, чтобы улучшить компанию в некотором роде. Это включает расходы, связанные с приобретением недвижимого имущества, модернизацией или заменой оборудования, и других. Эти расходы - часть ведения торговли и являются буквальным примером пословицы, "необходимо потратить деньги, чтобы делать деньги." Амортизация обращается к потерям, которые происходят в течение долгого времени в результате износа, приводя к возможной девальвации активов.

Инвестиции Сети увеличивают средства производства для компании, позволяя расширить операции и улучшить эффективность. В ближайшей перспективе, это может вовлечь существенные затраты, но эти затраты разработаны, чтобы делать деньги для бизнеса в долгосрочной перспективе. Компании, которые пренебрегают чистыми инвестициями, могут столкнуться с проблемами в будущем, когда они вынуждены заменить устаревшие системы внезапно или обязаны израсходовать значительное количество в данном году, чтобы нагнать в предшествующих годах.

Вычитание амортизации от капитальных расходов позволяет компаниям видеть, сколько денег они тратят на операциях после того, как потери связались с обслуживанием, износом, и обычными расходами. Эта сумма может измениться значительно в зависимости от компании и отрасли, и в любом данном году это может колебаться в ответ на многочисленные факторы. Инвестиции Сети задокументированы наряду с другой финансовой информацией о выписках и раскрытиях, связанных с действиями компании.

Внутренне, финансовая документация используется, чтобы принять решения относительно деловых операций и будущих инвестиций. Это может также использоваться, чтобы отследить прогресс, идентифицировать слабые места в действиях компании, и для многих других задач. Публично торгуемые компании делают такие раскрытия доступными для их акционеров и других заинтересованных членов общественности. Инвесторы используют эту информацию, чтобы принять решения, о которых компании, чтобы инвестировать в, и как можно распределить их инвестиции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz