Какова Сумма нетто?

 

<их> Сумма нетто является термином, обычно используемым в бухгалтерском учете, хотя это иногда занимается личными профессионалами финансов. Это часто используется попеременно с <ними> чистый доход. личное определение финансов суммы нетто относится к доходу, перенесенному после того, как налоги были вычтены, часто назывались реальной заработной платой. Бухгалтерское определение немного более сложно и относится к company s прибыль после стоимости ведения торговли, и все другие расходы, и материальные и неосязаемые, были вычтены.

Бухгалтеры используют следующую формулу, чтобы определить сумму нетто: (Выручка от продажи вЊ  Стоимость реализованной продукции) вЊ  (Эксплуатационные расходы + Процент, выплаченный + Амортизация + Налоги). Как может быть замечен, сумма нетто - то, что перенесено после всего, что способствовало производству товаров для продажи, был вычтен. Полностью понять, что представляет сумма нетто, лучше смотреть на то, что вычитается.

первый элемент, который будет вычтен из дохода, стоимость реализованной продукции, которая является просто сырой стоимостью товарной наличности. Вычислено, помещая стоимость на остающейся товарной наличности, узнавая, сколько является наличным в дате выписки. Бухгалтеры вычисляют среднее число для акций, используемых в период, используя следующую формулу: (Вводные Акции + Покупки) вЊ  Заключительные Акции. То, когда стоимость товаров, проданных за период, вычтена из выручки от продажи, что оставляют, называют валовой прибылью или валовой суммой. Эксплуатационные расходы, интерес оплатил, амортизация и налоги все тогда вычитаются от валовой прибыли.

Эксплуатационные расходы обращаются ко всем затратам производства, от зарплат до коммунальных услуг. Выплаченный процент состоит только в том, что, любой интерес оплатил по кредитам, предпринятым во время хода дел. Амортизация - бухгалтерская мера, предназначенная, чтобы распространить стоимость актива через его срок полезного использования. Амортизация учитывает стоимость капитального актива, который будет разделен на меньшие суммы по сроку, что актив, как ожидают, будет использоваться вместо того, чтобы списать большую сумму в один отчетный период. Налоги - часть ведения бизнеса и должны быть оплачены прежде, чем декларировать официальную прибыль, которая является причиной, они вычитаются здесь.

Как только все удержания были сделаны из любого дохода, произведенного организацией, сумма нетто или практический результат - результат. Практический результат часто используется, поскольку результат - последние записи на отчете о доходах. Сумма нетто или чистый доход, как поэтому полагают, являются чистым размером прибыли, потому что это - излишек дохода, который оставляют после того, как все другие факторы вклада были вычтены. Сумма нетто поэтому как близко, поскольку бухгалтеры добираются до объявления об истинной картине любой прибыли, полученной компанией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz