Какова Заначка?

 

Заначка обращается к деньгам, отложенным в инвестициях, денежном рынке, или сберегательных счетах, который определяется в некоторой определенной цели. Это можно также назвать финансовой подушкой, предохранительным клапаном, и множеством других имен. Некоторые обращаются к пенсионным деньгам определенно как их заначка, и другим откладывали деньги к более позднему фонду их children s расходы как колледж, свадьбы или даже авансовые платежи за дом.

Для философии заначки, чтобы работать, следует согласиться с вами непосредственно, что заначки aren t затрагивали за исключением их намеченной цели. Это также помогает отложить сумму, которую Вы планируете на , украшают nest І с каждым месяцем. В действительности, когда Вы находите гнездо, Вы, как никогда предполагается, не касаетесь яиц, так как птицы могут тогда отклонить их. Ваша заначка должна остаться безопасной и неприкосновенной, позволенной расти спокойно на заднем плане, пока она не необходима в его намеченной цели.

It s все еще важный, если Вы планируете инвестировать свою заначку, тщательно рассмотреть типы инвестиций, можно сделать. Вообще, Вы, don t хотят высокорисковые инвестиции, если Вы планируете инвестировать эти денежные средства, начиная с Вас don t, хотите, чтобы баланс своей заначки сократил. Вместо этого можно хотеть искать устойчивые денежные инвестиции создания, которые увеличат Ваш баланс минимально, без риска потери денег. Облигации, сберегательные счета, и относительно устойчивые инвестиционные фонды, возможно, не показные потенциальные накопители, которые быстрые акции или покупки сырья, но они обычно don t теряют деньги также.

Обычно термин заначка подразумевает медленный рост денег, надежно спрятавших. Они don t подразумевают быстрые прикосновения при создании огромных сумм денег. Вообще, те инвестиции, которые могли бы сделать Вас большинством суммы денег также, предлагают самый высокий риск.

Финансовые консультанты don t всегда договариваются, сколько денег является подходящим для заначек. Очевидно, чем больше денег можно поместить в одного, тем лучше. Если у Вас есть существенное количество денег, чтобы инвестировать, можно хотеть диверсифицировать свои инвестиции. Инвестируйте некоторые из денежных средств в более высоком риске, но более высоких потенциальных акциях прибыли, и инвестируйте некоторых в устойчивых накопителей. Сумма, которую Вы хотите помещать в заначку действительно, зависит от того, сколько можно инвестировать, и для чего egg І. Это может помочь искать консультирование по финансовым вопросам, чтобы принять лучшие решения относительно того, куда благополучно поместить Ваши деньги, чтобы максимизировать прибыль и минимизировать потерю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz