Каково Письмо о Переговорах?

 

Письмо о переговорах - письмо, которое используется на переговорах по деловому вопросу, таких как сроки предложения работы, зарплаты, или долга. Письма о переговорах используются, чтобы аккуратно обрисовать в общих чертах интересные места и беспокойство так, чтобы у другой стороны была ясная картина того, что спрашивают и предлагается. Есть многочисленные шаблоны онлайн, которые люди могут использовать, чтобы спроектировать основные письма о переговорах, и они могут также быть проектированы на пустом месте.

Некоторые люди удивлены узнать, что ведение переговоров по зарплате когда предлагающийся работа может фактически быть выгодным, и что письмо о переговорах - превосходный способ открыть переговоры с потенциальным работодателем. Некоторые работодатели могут предложить меньше, чем они готовы оплатить в надеждах, что потенциальный сотрудник примет более низкую зарплату. В этих случаях, вежливо прося более высокую зарплату в письме о переговорах может иногда приводить к лучшей оплате. Письма о переговорах могут также использоваться, когда кто-то хочет разработать подробные данные предложения работы, такой как, кто оплатит за расходы перемещения, какие преимущества будут доступны, и т.д.

Ведя переговоры по работе, письмо о переговорах должно ясно продемонстрировать верительные грамоты letterwriter, показывая работодателю, с которым привлечение в переговоры стоит этого, и обеспечение стандартов для компании, чтобы сравниться. Например, кто-то мог заявить, что она или он держит MBA, и поэтому наделена правом на лучшую зарплату, которая позволяет компании входить в свои записи, чтобы исследовать компенсацию, которую она предлагает текущему MBAs на расчете зарплаты.

Письма о переговорах могут также использоваться, когда кто-то балансирует несколько предложений работы. В этом случае, предложения от многократных работодателей могут играться прочь друг против друга с целью ведения переговоров очень в компании, для которой кто-то интересуется работой. Однако, эта тактика может иногда иметь неприятные последствия, и она платит, чтобы соблюсти осторожность, участвуя в этом типе переговоров.

На переговорах о долге цель письма о переговорах состоит в том, чтобы заставить кредитора принимать меньше чем полная сумма долга. В этом случае, письмо ясно обрисовывает в общих чертах предложенный метод для того, чтобы оплатить долг и сколько предлагается. Для расчета обычно лучше быть в состоянии предложить наличные средства немедленно, хотя некоторые компании заключат соглашение платежа, если они будут чувствовать, что дебитор, вероятно, выполнит сроки соглашения; показ, что у каждого есть наличные в сбережениях, например, может быть гарантией, что нет никаких планов изменить своему слову по соглашению о платеже прежде, чем это было завершено.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz