Каковы Отрицательные Часы?

 

Отрицательные часы - тип контролирующего статуса, который используется агентствами кредитных рейтингов, оценивая оценку, которая в конечном счете применена к данной компании. Как правило, этот тип статуса призван, потому что есть некоторые опасения по поводу финансового положения бизнеса, и агентство чувствует потребность наблюдать исполнение того бизнеса сроком на время прежде, чем произвести любые изменения в текущей оценке кредитоспособности. Наряду с фирмами, для всей страны также возможно быть помещенным в отрицательный статус часов одним или более агентствами кредитных рейтингов.

Помещаемый под отрицательными часами чрезвычайно серьезная ситуация. Агентства кредитных рейтингов как Moody s, Стандарт и Poor s, или Fitch Ratings не призывают этот тип размещения, если нет доказательства, что компания может брать долг, который является вне пропорции с его потоком дохода или стоимостью company s активы. Другие факторы могут быть вовлечены, такие как политические проблемы, которые могли воздействовать на способность компании соблюдать ее обязательства перед клиентами и инвесторами, изменениями в лидерстве или владении, у которого могло быть негативное воздействие на доходности бизнеса. В любом случае, размещение на отрицательных часах обычно вовлекает цитирующие определенные причины действия.

В то время как есть хороший шанс, что любой бизнес, помещенный в отрицательные часы, в конечном счете получит более низкую оценку кредитоспособности, которая является не всегда случаем. После контроля операций компании для любого периода времени считал благоразумным агентством, результаты оценки могут решить, что бизнес успешно продемонстрировал, что текущая оценка кредитоспособности равноправна, и нет никакой потребности сократить ту оценку. В то же самое время, если проблемы агентства кредитных рейтингов будут в конечном счете доказаны реализованными, то оценка будет сокращена, событие, которого большинство компаний пытается избежать любой ценой.

Когда отрицательные часы действительно приводят к сокращению оценки кредитоспособности, значения для вовлеченного бизнеса могут быть страшными. По крайней мере, компания найдет, что это тяжелее привлекает кредиторов и инвесторов, так как пересмотренная оценка указывает на больший уровень риска, связанный с инвестированием в или предоставлением ссуды к тому бизнесу. В зависимости от серьезности того уменьшения оценки кредитоспособности компания может счесть себя неспособным привлечь любых новых инвесторов или занять деньги даже по непомерным процентным ставкам от высокорисковых кредиторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz