Какова Ипотека Отрицательного собственного капитала?

 

Также известный как подводная ипотека или перевернутая ипотека, <они> ипотека отрицательного собственного капитала является ипотекой, у которой есть текущий баланс, который выше чем текущая рыночная стоимость имущества подачи как обеспечение по кредиту. Этот тип условия может иметь место, когда изменения в экономике имеют эффект приведения к снижению стоимостей недвижимости сроком на время. Когда этот тип ситуации происходит, у домовладельцев есть несколько опционов для того, чтобы иметь дело с ипотекой отрицательного собственного капитала, включая рефинансирование, изменения условий кредитования, или просто надежду, что тенденция к понижению стоимостей недвижимости в конечном счете сторнирует.

Один подход к контакту с ипотекой отрицательного собственного капитала ничего не должен сделать. Предполагая, что домовладелец не испытывает затруднения, делая ежемесячные платежи, и есть знаки, что общая экономика улучшается, хотя фокусироваться меньше на собственном капитале и больше на уходе в отставку долга может быть жизнеспособным вариантом. Это особенно верно, если есть указания, что стоимости недвижимости начнут повышаться еще раз за следующие два - пять лет. В некоторый момент, ипотека отрицательного собственного капитала больше не будет подводной, и домовладелец будет еще раз наслаждаться некоторым собственным капиталом в имуществе.

Вторая стратегия, которая может использоваться, чтобы иметь дело с ипотекой отрицательного собственного капитала, состоит в том, чтобы рассмотреть рефинансирование. Этот метод особенно эффективен, если средняя процентная ставка ниже чем действующий курс на homeowner s подводная ипотека с фиксированной процентной ставкой. В некоторых случаях, это может потребовать, чтобы активы ликвидации поставляли авансовый платеж за рефинансирование, которое приносит общую сумму, заложенную к уровню, который является приемлемым для кредиторов. Исход - новая ипотека с более низкой фиксированной процентной ставкой, которая может привести к более низким платежам ежемесячного взноса, более короткой продолжительности к ипотеке, и в конечном счете спасти домовладельца много денег.

Изменение условий кредитования - третья альтернатива, которая может быть полезной имея дело с ипотекой отрицательного собственного капитала. Здесь, цель состоит в том, чтобы работать с текущим кредитором, чтобы прибыть в некоторый тип компромисса, с которым могут жить обе стороны. Этот подход часто полезен, когда домовладелец изо всех сил пытается содержать текущие платежи в должном порядке на ипотеке отрицательного собственного капитала, в которой модификация уменьшает часть напряжения на домашнем бюджете. В то же самое время, кредитор снижает риск необходимости лишить права пользования на имуществе и расходах большого количества времени и ресурсов на выселении, потере права выкупа и последующих попытках продать имущество новому владельцу.

Нет никого метода адресации к ипотеке отрицательного собственного капитала, которая идеальна для каждого экономического климата или ситуации. Домовладельцы, которые имеют дело с подводной ипотечной ссудой, должны рассмотреть каждую альтернативу, которая является подходящей для их обстоятельств, принимая во внимание изменения в домашнем доходе, государстве местной экономики и народного хозяйства, и ставки спуска, который происходит с рыночной стоимостью имущества. Во многих случаях, обращаясь за профессиональным финансовым советом облегчит смотреть на ситуацию объективно и определять, какой план действий на благо домовладельца в конечном счете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz