Каков Отрицательный Кредит Am?

 

Отрицательная амортизация или <они> Отрицательный Am кредит - тип кредита, который обычно используется в покупке недвижимого имущества и может быть полезным для первичных покупателей, которым can t предоставляют огромные искренние ипотечные платежи. В Отрицательном кредите Am первоначальные платежи даже не покрывают полную стоимость начисленных процентов по кредиту. Остающиеся неуплаченные проценты добавлены к деньгам, бывшим должным на доме, таким образом, увеличения кредита размера. В то время как это может быть привлекательно для покупателей сначала, Отрицательные кредиты Am только позволяют ниже платежей процентной ставки за короткий период времени, и в конечном счете, платежи должны увеличиться, чтобы покрыть полную стоимость интереса, который теперь выше, чем это было бы в начале, так как бывшая должная общая сумма выше.

Когда рынок недвижимости горяч или быстро развивающиеся, некоторые люди хотят получать Отрицательный кредит Am, так как есть хорошая вероятность, что стоимость их дома быстро увеличится, и они могут таким образом рефинансировать для более низких платежей, подобных их начальной оплате жилья. Нет, конечно, никакой гарантии, что это, вероятно, произойдет. Рынок недвижимости может внезапно стать холодным, и цены на жилье могут стать застойными, или даже понизиться. Это может еще больше осложнить ситуацию для лица, у которого есть Отрицательный кредит Am. Если ипотечные платежи can t встречены, лицу, вероятно, придется продать дом в убыток, так как он или она не только ответственен за начальный кредит, но также и неуплаченные проценты, которые накопились. Лицо с небольшим собственным капиталом в доме могло бы закончить без дома и дополнительных бывших должных денег.

Какое лицо может ожидать с Отрицательным кредитом Am, то, что платежи увеличатся в пределах установленного периода времени. Это может произойти после года или два, обычно самое большее в течение пяти лет, платежи кредитов должны, по крайней мере, покрыть интерес. Если имеете Отрицательный кредит Am и можно произвести платежи принципалу или покрывать дополнительный интерес до этого требуемого, он настоятельно рекомендован, Вы делаете так.

Процент по Отрицательным кредитам Am почти всегда дается по регулируемой процентной ставке. На рынке с возрастающими процентными ставками может быстро взлететь долг, накопленный через неуплаченные проценты. Где процентные ставки понижаются, снова не всегда что-то, от чего можно зависеть, меньше общей суммы долга может быть должным.

Платежи по этому типу кредита don t обязательно повышаются резко. Некоторые Отрицательные кредиты Am дипломированы — означая в течение долгого времени, Ваши платежи будут постепенно увеличиваться, пока Вы не выплатите, по крайней мере, процент, и часто часть принципала также. Другой тип кредита, подобного Отрицательному кредиту Am, является интересом только кредит. Сроком на время ипотечные платежи могут только покрыть причитающиеся проценты. Это означает размер кредита doesn t увеличение, но это, doesn t уменьшаются также. Если стоимость недвижимости не увеличивается, интерес только дают взаймы, просто отмечает время и не дает Вам больше собственного капитала в доме. Они также подвергаются увеличениям платежей после установленного периода времени, так, чтобы не только заинтересовали, но и часть принципала платится.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz