Что Потребность - Базирующаяся Стипендия?

 

С возрастающими затратами за обучение, и столкновением с бременем кредитов на образование, студенты колледжа часто ищут стипендии. Есть много типов стипендий, некоторые предлагаемые колледжем или университетом, и другими, предлагаемыми фондами или организациями. Некоторые базируются исключительно на успеваемости, некоторых на этническом фоне, и других на финансовых обстоятельствах. Это длится, базируемая стипендия потребности.

потребность базировался, стипендия может быть предложена школой, бизнесом, организацией, или частным снабжением. Потребность базировалась, стипендия может принять академиков во внимание, но основной критерий для квалификации демонстрирует финансовую потребность. У студентов, у которых есть родители в скобке более низкого среднего дохода, возможно, нет фондов, чтобы оплатить за колледж, но их родители делают слишком много для них, чтобы иметь право на правительственные гранты и другую помощь прежде всего для студентов в или ниже прожиточного минимума.

потребность базировался, стипендия помогает устранить финансовый разрыв. У этих стипендий обычно есть более щедрые финансовые критерии квалификации, и многие были обеспечены определенно для студента, который хочет ходить в школу, но чьи родители делают слишком много денег для него, чтобы иметь право на большинство федеральных программ. Потребность базировалась, стипендия может оплатить частичное или полное обучение, расходы на жилье, и иногда стипендию книг.

Студент должен связаться, ее методист средней школы, чтобы узнать о доступной потребности базировал стипендии. Студент обычно начинает дело, завершив Бесплатное приложение для федеральной Студенческой Помощи (FAFSA). Даже если студент знает, что она, вероятно, не будет иметь право на федеральную помощь, FAFSA используется многими колледжами и другими организациями как official І выписка student s финансовое положение. Она должна будет получить свой parents помощь в заполнении этой формы, так как ее родители должны будут, вероятно, приложить копии своих налоговых деклараций и другие документы как доказательство дохода.

Потребность базировалась, стипендия может также базироваться частично на успеваемости. Таким образом, студент должен встретиться в первый раз с финансовыми критериями, но тогда должен иметь определенный средний балл или счет стандартизированного теста, чтобы далее готовиться. Или, он, возможно, должен быть принят в особую программу на получение степени в колледже. Например, потребность базировалась, стипендия может предусмотреть, что у student s родители есть объединенный доход менее чем 50 000$, что у студента есть, по крайней мере, 3.0 средних балла, и что он быть принятым в программу подготовки учителей в его выбранном университете. Однако, финансовое рассмотрение должно быть встречено сначала.

Студент должен также всегда говорить с отделом финансовой помощи в ее выбранной школе, чтобы видеть, базировалась ли потребность, стипендия предлагается. Иногда, адвокаты финансовой помощи знают о стипендиях, что широкая публика не знает. Студент должен также проверить ресурсы онлайн, у которых могут также быть списки базируемых стипендий доступной потребности. Если потребность базировалась, стипендия доступна, это может быть только, чего студент требует, чтобы помочь ей учиться в колледже своего выбора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz