Каков Национальный банк?

 

В зависимости от рассматриваемой страны есть несколько различных значений, к которым может отнестись термин национальный банк. В некоторых странах — вообще те, которые классифицированы как развивающиеся страны — национальный банк принадлежит и управляется правительством, которое является самым близким к историческому значению национального или центрального банка. Несмотря на коннотации срока, большинство национальных банков во всем мире - фактически частные коммерческие банки, которые занимаются коммерцией национально; в некоторых случаях, особенно в Соединенных Штатах, национальный банк, возможно, не даже работает национально, но классифицирован как таковой вследствие его регулирования правительственными стандартами.

отношение между национальным банком сроков и центральным банком показательно из их исторической взаимозаменяемости. Тем не менее, национальные банки больше не обязательно центральные, банки находящиеся в собственности правительства, которые исторически держат монополию на распределение валюты страны и, во многих случаях, фактически давая взаймы это правительству. Структура центрального банка, однако, действительно все еще функционирует во многих развивающихся странах, где национальный банк - также центральный банк. Есть многочисленные исключения к общему различию между двумя сроками национальный и центральный банк и структура национального банка в мысли стран как развитие, тем более, что эти страны продолжают делать экономический прогресс.

Во многих мировых странах национальные банки - частные коммерческие банки, которые занимаются коммерцией по всей стране. Номер национальных банков в этих странах изменяется, вообще относительно населения страны и ее экономики. Эти банки проводят обмен с официальной валютой страны — часто распределяемый и произведенный центральным банком — является ли это определенной национальной валютой или международной валютой, такой как Евро. Большинство нормальных частных банков в странах, у которых есть определенная сумма торговли, считают национальными банками.

Национальные банки в Соединенных Штатах - финансовые учреждения, которые функционируют в пределах системы регулирующих положений, которая предусмотрена американским правительством и зафрахтована Офисом Контролера Валюты. Как национальные банки в другом месте, эти частные коммерческие банки ведут дело в официальной валюте страны — доллар США. Большой номер их занимается коммерцией по всей стране, хотя национальный уровень работы не требуется для классификации как национальный банк в США. Фрахтование Офисом Контролера Валюты обращается к банку, операционному в соответствии с правительственными постановлениями, указанными в законе о Национальном банке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz