Каков Кэп Nano?

 

nano акции кэпа - своего рода акции с относительно маленькой рыночной капитализацией. Эти акции имеют тенденцию представлять новые или неясные компании, которые привлекают намного меньше внимания от трейдеров, и меньше регулирования от тех кто полиция фондовый рынок. Эти низкие предложения акций объема могут быть привлекательными для инвесторов, которые думают, что могут цвести в более крупные и более капитализируемые компании, но nano акции действительно часто несут свои собственные специальные риски как альтернативные инвестиции.

Рыночная капитализация общее количество всех выпущенных в обращение акций акций. Например, у компании с 300 000 полных акций в курсе акций 1.00 была бы рыночная капитализация 30 0000$. Финансовые эксперты придумали систему категоризации для акций, основанных на рыночной капитализации, начиная с мега кэпа, средней капитализации, и акций малой капитализации. Новая категория акций микрокапитализации была добавлена, где акции с менее чем $300 миллионами рыночной капитализации считают акциями микрокапитализации. Акции кэпа Nano - еще меньшая категория, где предложение акций компании с суммарным объемом меньше чем $50 миллионов считают nano акциями кэпа.

Акции Nano также называют пенс stocks І, если их курс акций находится под определенным порогом, таким как 1,00$. Много трейдеров является восторженным по поводу копеечных акций из-за их способности к росту и относительно маленькой нижней стороны. Однако, эксперты отговаривают от закупки лишнего в микрокапитализации или nano акциях кэпа, основанных на том, насколько даже небольшие события могут воздействовать на инвестиции. Закаленные трейдеры говорят, что так часто как nano акции кэпа добивается славы и успеха, они разоряются так же, как часто.

Другая вещь, которая испытала инвесторов, знает о nano кэпах, то, что они имеют тенденцию нести меньше общественной информации. С SEC и аналитиками, сосредотачивающимися на больших акциях, отчеты о меньших nano акциях кэпа имеют тенденцию быть более неопределенными. Это может мешать принимать информированные инвестиционные решения в этих меньших предложениях акций.

Некоторые инвесторы, которым нравится брать на себя риски, связанные с nano кэпами, могли бы купить большое количество маленьких акций и держать это в течение долгого времени, надеясь, что некоторый новый аванс в пределах компании будет вести курс акций резко выше. Эти инвесторы утверждают, что nano кэпы предлагают уникальную возможность, потому что, даже если курс акций идет в ноль, держатель потеряет относительно маленькую сумму в долларах за акцию, в то время как всегда есть потенциал для небольшой компании, чтобы стать больше и предложить акции роста. Опытные трейдеры берут все вышеупомянутые проблемы во внимание, и смотрят на nano акции кэпа согласно его техническому анализу и информации или догадкам о будущем росте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz