Какова Mutual Insurance Company?

 

Взаимная страховая компания - страховая компания, принадлежавшая ее держателям страхового полиса, не акционерам. Решения компании приняты держателями страхового полиса, обычно через избранное правление, состоявшее из держателей страхового полиса. С их корнями в 17-ом столетии Англия, они были сформированы, чтобы помочь собственникам защитить от потерь вследствие огня, разделяя финансовый риск. В этой модели держатели страхового полиса взаимной страховой компании были бы бонусы в пул, из которого были оплачены требования и расходы. Первая взаимная страховая компания в американских колониях, как полагают, была сформирована в Чарлстоне, Южная Каролина, но обанкротилась несколько лет спустя после того, как огонь разрушил больше чем 300 зданий. Другая ранняя американская взаимная страховая компания была основана Бенджамином Франклином в Филадельфии в 1752, и все еще действует в качестве взаимной страховой компании сегодня.

Когда взаимные компании страхования на случай пожара начались в Англии, они не только обеспечивали финансовую защиту, они также сформировали противопожарные бригады, чтобы бороться с огнями в имущество участников, которое было идентифицировано уникальным , запускают mark І помещенный в имущество, часто дверная структура. Эти знаки огня часто были картинами рук, сжимающих друг друга, символизируя взаимную поддержку и сотрудничество. Когда Франклин рассмотрел проблему потери вследствие огня в Филадельфии, он не комбинировал пожаротушение и финансовые компоненты, которые характеризовали взаимные страховые компании в Англии. Вместо этого он сначала сформировал противопожарную бригаду добровольца, чтобы защитить имущество всех жителей, названное Union Fire Company. Только после того, как он завершил, несколько лет спустя, стреляет, и потери, связанные с ними, были неизбежны, что он сформировал Филадельфию Контрибушншип для Страхования Зданий от Ущерба от Огня. Даже при том, что знак огня был ненужным, компания приняла символ четырех сжатых рук, формируя ChairБ Джейкоба в”Ђ І как его логотип.

Больше чем 400 компаний во всем мире действуют в качестве взаимных страховых компаний. Их основной метод работы чрезвычайно неизменен от понятия, сначала введенного в Англии в начале 1600-ых, за исключением того, что они больше не управляют пожарными командами, чтобы защитить имущество участников. Типы страхования предложили диапазон далеко вне простого огня и страхования от несчастных случаев, но премии все еще объединены к требованиям о повышении заработной платы и расходам, с избыточными фондами, периодически распределяемыми среди держателей страхового полиса. Управление взаимной страховой компанией выполнено держателями страхового полиса, избранными в их позиции другими держателями страхового полиса.

Некоторые взаимные страховые компании, такие как Джон Хэнкок и Столичная Жизнь, и в Соединенных Штатах, Yamato Life Insurance Company Японии, и в Предусмотрительные Друзья Объединенного Кингдона, выбрали в , теряют взаимный статус. І Потеря взаимного статуса является процессом преобразования структуры собственности от взаимной компании до другой формы, такой как акционерная компания, где владение проводится акционерами. Одна из основных причин потери взаимного статуса - улучшенная способность компании привлечь денежные средства вне уплаченных страховых взносов ее держателями страхового полиса, давая им большая гибкость, чтобы предпринять новые проекты и ответить на изменяющееся состояние рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz