Какова Взаимная Холдинговая компания?

 

Взаимная холдинговая компания - бизнес, который сочетает функции взаимной страховой компании и страховой компании акций. Эта договоренность позволяет гибридному бизнесу предлагать инвесторам преимущества обоих типов компаний под одной крышей. Создание этого типа бизнеса часто вовлекает слияние взаимной сберегательной ассоциации или банка со страховой компанией. В зависимости от страны происхождения могут быть некоторые ограничения на объем услуг, которые недавно объединенный бизнес может предложить к его клиентуре.

есть несколько преимуществ, связанных со взаимной холдинговой компанией. Каждый имеет отношение к созданию доходов для инвесторов. В действительности, держатели страхового полиса холдинговой компании - инвесторы, и имеют значительную долю в движении акций, выпущенных бизнесом. В зависимости от исполнения компании акции можно считать жизнеспособным вариантом и произвести равноправную норму доходности для инвесторов.

Так как взаимная холдинговая компания - фактически гибрид, бизнес в состоянии функционировать на более широком рынке. Это может быть особенно важно во время экономических спадов деловой активности. Например, в то время как спрос на некоторые из услуг, предложенных гибридом, может уменьшиться во время рецессии, потребительский спрос для других услуг, вероятно, увеличится. Различный набор услуг позволяет компании продолжать функционировать несмотря на обеспокоенный экономический период, продолжая обеспечивать защиту ее клиентам и возможно отправляя прибыль, где другой бизнес работает в дефиците.

Этот тип компании комбинации позволяет потребителям обеспечить более широкий объем услуг через единственный источник, вместо того, чтобы иметь необходимость иметь дело с двумя или больше поставщиками. Способность работать со взаимной холдинговой компанией, а не несколькими компаниями помогает сохранить покупателей много времени. Кроме того, агенты компании находятся в лучшей позиции, чтобы оценить потребности клиента на нескольких уровнях, и предложить комбинацию услуг, которые, вероятно, предоставят оптимальные преимущества по комбинированной ставке, которая не была бы возможна, идя с многократными поставщиками.

Есть также преимущества для сотрудников взаимной холдинговой компании, особенно менеджеров. Много фирм этого типа предлагают возможность получить покрытие по льготным тарифам, которое в свою очередь производит участие в акциях. Эта договоренность позволяет любому, кто имеет право участвовать в программе стимулирования, чтобы создать дополнительный источник финансовой безопасности для будущего с относительно маленьким усилием. Так как сотрудники - заинтересованные лица в бизнесе, они, также более вероятно, останутся с бизнесом по долгому сроку, который помогает уменьшить расходы, связанные с обнаружением и учебным персоналом для ключевых позиций в пределах организации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz