Каков Взаимный фонд?

 

Инвестиционный фонд - группа инвесторов, действующих через управляющего фондом, чтобы купить разнообразный портфель акций или облигаций. Есть бесчисленные виды инвестиционных фондов, каждого с его собственными целями и методологиями. Является ли инвестиционный фонд хорошими инвестициями, вопрос больших общественных дебатов, со многими утверждающими, что они превосходны для среднего человека, и других, говорящих, что они - просто бедный способ инвестировать.

инвестиционный фонд может быть или фонд, которым активно управляют, или индексируемый инвестиционный фонд. Фонды, которыми активно управляют, изменены на регулярной основе управляющим фондом в попытке максимизировать их доходность. Управляющий фондом смотрит на рынок и сектора, в которые фонд инвестирует и перераспределяет фонд соответственно. Индексируемый фонд просто берет один из главных индексов и покупает согласно тому индексу. Индексируемое изменение фондов намного менее часто чем фонды, которыми активно управляют, но в теории активный фонд имеет более потенциальный для прибыли.

Много критиков инвестиционных фондов указывают, что едва более чем 20 % инвестиционных фондов опережают индекс 500 Standard and Poor. Это означает, что почти 80 % времени, инвестор был бы более прибыльным, просто покупая равные доли во всех 500 из компаний в настоящее время на S&P 500.

Сторонники указывают, что для большинства людей осложнения, вовлеченные в традиционные инвестиции, просто не стоят усилие. Инвестиционный фонд предлагает легкий способ инвестировать во что-то с более высоким доходом чем, скажем, полученные проценты в банке, держа несколько жидкие фонды. Это также избавляет от необходимости отслеживать рынок непосредственно.

Есть больше типов инвестиционного фонда, доступного чем есть акции, которыми публично торгуют, делая процесс из выбора одного несколько пугающая перспектива большинства людей. Вообще, хорошо смотреть на несколько типов инвестиционного фонда, которые попадаются на глаза и исследуют их, чтобы видеть, соответствуют ли они Вашим потребностям. Отрезок времени Вы хотите остаться инвестированными, связанными затратами, налоговым статусом, и закрыт ли фонд - или открытый, может все оказаться важным.

Сектор инвестиций для инвестиционного фонда может также быть чем-то, на что Вы хотите смотреть. Много фондов сектора существуют, и они - чаще всего выполняющие вершину инвестиционные фонды в данном году. Проблема, конечно, предполагает, какой сектор будет затем видеть однородный рост, и сектора ухода от, которые могут быть убитыми горем единственными событиями, такими как транспортировка.

Много людей могут также хотеть рассмотреть инвестиционные фонды, у которых есть определенные социальные программы, в дополнение к получению прибыли. Много безвредных для окружающей среды инвестиционных фондов существуют, которые только инвестируют в компании, которые удовлетворяют определенные критерии лучших методов. Также существуют взаимные фонды, основанные на других социальных представлениях, политических уклонах, и религиозных склонностях.

Какой бы ни инвестиционный фонд, Вы в конечном счете завершаете использование, важно остаться диверсифицированным. Наличие небольшого количества денег в долгосрочных фондах и акциях, с некоторыми в фондах денежного рынка и облигациях, всегда является умным способом запланировать будущее и любые удары, которые могут произойти на рынке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz