Что Взаимный фонд является Трастовым?

 

Доверие инвестиционного фонда (MFT) является доверием, составленным из различных единиц. Этим нужно управлять и должно предписать определенному набору руководящих принципов, которые диктуют поведение доверия инвестиционного фонда. Более общие из этих руководящих принципов ограничивают номер единиц в доверии, общественной торговле доверием, и как доверие рассредоточено.

правила, по которым управляют доверием инвестиционного фонда, известны все вместе как трастовый закон. Эти трастовые законы обычно - комбинация местных постановлений и руководящих принципов, в соответствии с которыми были установлены доверительные отношения. Эти руководящие принципы обычно разъясняются в форме дела. Тех, кто управляет доверием инвестиционного фонда, называют доверенными лицами и по закону и нравственно обязаны управлять верой инвестиционного фонда в способ, выгодный для его акционеров.

Большинство трестов инвестиционного фонда также зарегистрированный пенсионный сберегательный план имеющий право (RRSP). RRSP точно, на что он походит — пенсионная программа, которая предлагает налоговые льготы ее акционерам. Когда участник способствует RRSP, инвестиции являются не облагаемыми налогом. Другая налоговая льгота доверия инвестиционного фонда RRSP - то, что инвестиции накапливаются по ставке до вычета налогов. Дивиденды защищены от таких вещей как подоходные налоги или налоги на прирост капитала.

Есть несколько типов фондов, которые можно считать MFT. Один из более спорных - обменный фонд. Обменный фонд разработан, чтобы позволить акционеру с большой суммой определенных акций диверсифицироваться. Эта диверсификация происходит, когда акционер обменивает большую сумму единственных акций для единицы, составленной из группы из нескольких акций. Не имея необходимость продать единственные акции, часто есть существенные сбережения во взносах и штрафах, которых избегают в этой технике обмена.

Другой тип фонда, распространенного в MTF, является фондом дохода. Этот тип фонда разработан для акционера, который хочет создать доход с дивидендов акций и не имеет никакого намерения продать акции, чтобы произвести финансовую выгоду. Этот тип фонда также обычно известен как фонд собственного капитала.

Лицо должно рассмотреть консультацию с финансовым консультантом перед инвестированием. Налоговые разветвления отличаются очень в зависимости от того, как MFT управляют и какие активы он держит. Не каждый тип инвестиций создан одинаково. Эксперт может помочь определить what s лучше всего для определенной ситуации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz