Какова Диаграмма Скользящего среднего значения?

 

Диаграмма скользящего среднего значения используется, чтобы оценить стабильность процесса. Это используется в различных областях, включая строительство и производство, для того, чтобы проанализировать незначительные движения и изменения в процессах по определенному периоду времени. Диаграммы контроля за скользящим средним значением - существенный технический инструмент для большинства акций и трейдеров сырья, которые используют их для того, чтобы идентифицировать рыночные тенденции и аннулирования. Трейдеры также полагаются на эти диаграммы, чтобы определить asset s поддержка и зоны сопротивления, и установить потери остановки. Два наиболее распространенных метода для того, чтобы создать скользящие средние значения диаграммы являются простым методом скользящего среднего значения и показательным методом скользящего среднего значения.

Переменные данные, такой как стоящийся, время, и цена, используются, чтобы вычислить пункты, которые будут подготовлены на диаграмме скользящего среднего значения. Простой метод скользящего среднего значения вычисляет скупое, или среднее число ряда частных значений. Это может быть продемонстрировано в акциях и сырье, торгующемся при использовании серии цен закрытия, чтобы составить 30-дневную простую таблицу скользящих средних значений.

Цены закрытия за прошлые 30 торговых дней добавлены вместе и разделены на 30. Получающийся ответ тогда подготовлен на диаграмме скользящего среднего значения. Следующий вопрос вступил в диаграмму контроля за скользящим средним значением, вычислен, понижая самую старую цену закрытия и добавляя новые данные. Когда данные, подготовленные на диаграмме, связаны, кривая сглаживания начинает формироваться. В тридцатый день первый день на этом особом простом скользящем среднем значении картирует запуски.

Простое скользящее среднее значение известно как отстающий индикатор, потому что цены следуют позади тренда. Трейдеры склонны полагаться на этот технический инструмент только, когда рыночные цены есть тенденцию в установленном направлении, или вниз. Простые скользящие средние значения не столь надежны на рынках, которые перемещаются боком. Некоторые трейдеры компенсируют эту слабость, создавая диаграммы скользящего среднего значения, используя показательный метод скользящего среднего значения.

Показательная диаграмма скользящего среднего значения покажет движение, которое ближе к руководству преобладающего тренда. Это возможно, потому что формула для того, чтобы вычислить показательное скользящее среднее значение, которое более сложно, дает добавленный вес более новой цене, или новую переменную. Назначая дополнительный вес на недавней цене, показательная диаграмма скользящего среднего значения покажет данные, которые демонстрируют более точный ответ на изменение цен, когда по сравнению с простым скользящим средним значением чертят. Так как весовой коэффициент определен периодом, используемым для того, чтобы вычислить диаграмму, меньше веса применено в течение более длинных периодов и наоборот. Для 30-дневной средней движущейся диаграммы вес, оцененный к последней цене, может составить 7.52 %, по сравнению с весовым коэффициентом 18.75 % для 10-дневной диаграммы скользящего среднего значения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz