Каков Ипотечный заемщик?

 

Ипотека - право удержания против недвижимого имущества, предоставленного частным лицом или бизнесом в обмен на кредит. Недвижимое имущество - обеспечение, или ценная бумага, обязывавшаяся гарантировать выплату кредита. Заемщик называют ипотечным заемщиком. Кредитора, который получил обеспеченный процент в недвижимом имуществе, называют кредитором по ипотеке.

ипотечный заемщик считают владельцем имущества, и может использовать те права и прибыль от имущества, пока он продолжает делать свои ипотечные платежи. В отличие от арендатора, он может нарисовать имущество, сдать в аренду его, изменить озеленение, или сделать модернизации, не получая разрешение от кредитора. Любая аренда, которую он получает, является его, и кредитор не имеет права запретить любой арендный договор, который является в законной цели.

В Соединенных Штатах, ипотечный заемщик также защищен от, уничтожают вмешательство от кредитора по ипотеке. Кредитор по ипотеке не имеет права войти в имущество без согласия владельца, пока имущество не находится в потере права выкупа. Кроме того, ипотечный договор не может включать пункт, который дает кредитору по ипотеке право купить имущество. Ипотечный заемщик не может быть обязан покупать любые другие позиции или участвовать в Разное с кредитором как условие ипотеки. Например, банк не может потребовать, чтобы заемщик поддержал счета с их учреждением в обмен на ипотеку.

Основная ответственность, которую имеет ипотечный заемщик, состоит в том, чтобы погасить кредит согласно срокам в кредитной квитанции. Ипотечный заемщик имеет право оплатить его кредит рано, вовремя, или поздно, пока продажа потери права выкупа не произошла. В то время как некоторые кредиты могут включать ранний штраф платежа, если кредит оплачен перед минимальной суммой времени любой договор, который предотвращает ранний платеж, недействителен. Штраф за просрочку платежа обычно требуется, если платеж не получен в пределах номера набора прошлых дней дата оплаты.

Большинство ипотечных договоров также требует, чтобы ипотечный заемщик поддержал страхование на имущество, если это содержит здание некоторого вида. Ипотечный заемщик, как также ожидают, оплатит налоги на недвижимость своевременно. Неплатеж налогов может привести к налоговой продаже имущества, и к этой ситуации кредитор потерял бы ценную бумагу для кредита. Чтобы удостовериться эти обязательства оплачены своевременно, большинство кредиторов требует, чтобы заемщики включали часть этих сумм с каждым платежем. Деньги хранятся в беспроцентном счете отношения, названном счетом условного депонирования, и затем выплачены в дату оплаты кредитором.

Если ипотечный заемщик не делает свои полные платежи, то имущество входит в неплатеж. В Соединенных Штатах кредитор обязан направлять уведомление неплатежа заемщику перед овладеванием имуществом. Это уведомление должно заявить, как далеко позади ипотечного заемщика находится на его платежах, и платежах общей суммы и юридических сборах, требуемых вылечить неплатеж. Крайний срок для того, чтобы вылечить неплатеж должен также ясно быть заявлен. Так как потери права выкупа вообще приводят к потере для кредитора, большинство учреждений готово работать с заемщиком в обеспечении потока кредита.

Люди большинства не могут позволить себе купить недвижимое имущество с наличными средствами. В этом случае, ипотека - жизнеспособный вариант. Есть много видов и сроков кредитов, однако, таким образом, хорошо найти приемлемый вариант ипотеки что лучшие судороги individual s финансовое положение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz