Что Переделана Ипотека?

 

Переделанная ипотека является изменением условий кредитования, которое изменяет график амортизации на существующей ипотеке. Результат может состоять в том, что увеличение ежемесячных платежей или уменьшается, в зависимости от того, почему ипотека переделывается. Ипотечная переделка сохраняет первоначального кредитора и может держать первоначальные сроки также. Кредитор должен согласиться переделать, но если кредитор готов работать с заемщиком, переделка может быть лучшим опционом чем рефинансирование.

Исторически, одна из наиболее распространенных причин переделанной ипотеки была то, потому что кредит был ипотекой отрицательной амортизации. По так называемому "отрицательному-neg-am" кредиту заемщик платит меньше чем начисленные проценты каждый месяц. Мало того, что заемщик не платит наличными за принцип, но и баланс по кредиту фактически увеличивается, потому что неуплаченные проценты начинают складывать. Этот тип кредита иногда используется для краткосрочного финансирования, и этому обычно переделывали ипотеку, также известный как сброс, встроенный. Когда отрицательный-neg-am кредит переделан, кредитор повторно вычисляет платежи, увеличивая их так, чтобы заемщик заплатил кредит в пределах периода времени кредита.

Люди могут также определенно просить переделанную ипотеку. Иногда люди платят немного дополнительный каждый месяц или применяют золотое дно наличных средств к ипотеке, платя наличными за кредит скорее чем ожидаемый. Эти заемщики могут поддержать текущий график погашения и просто заплатить кредит скорее, или они могут попросить переделанную ипотеку. Переделанная ипотека повторно вычисляет платежи, чтобы перераспределить их в течение срока кредита, заставляя их понизиться.

Третьей причиной переделанной ипотеки является несчастный заемщик. Люди, которые не могут сделать их ежемесячные платежи, могут попросить сокращенную процентную ставку или прощение части принципа, сопровождаемого переделанным корректировать платежи. Это - альтернатива потере дома к потере права выкупа. Кредиторы не всегда поддаются помощи несчастным заемщикам, и может быть полезно консультироваться с юристом для уведомления относительно работы с кредитором.

В случаях, где переделанный запланирован, у заемщика есть право голоса в вопросе; кредитор пошлет документацию, указывающую, что платежи были повторно вычислены и что месячные выписки изменятся. Незапланированный переделывает инициируемый заемщиком, может экономить деньги на заемщики каждый месяц, если кредитор согласится на корректировку счета. Люди могут использовать ипотечные калькуляторы, чтобы видеть то, что происходит, когда кредит переделан, и они могут хотеть обратить внимание на общую сумму, оплаченную в интересах прежде и после переделанного.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz