Какова Ипотечная ставка?

 

Ипотечная ставка - процент процентов, которые начислены ипотечным кредитором на годовой основе. Эта сумма может быть зафиксирована или приспосабливаемая. Ипотечная ставка может оказать драматическое влияние на стоимость ипотечной ссуды, и общую сумму денег, которые частное лицо должно оплатить в интересах. Обеспечение низкого процента может помочь домовладельцу найти, что более возможный ежемесячный платеж работает с.

В большинстве случаев, ипотечная ставка указана в годовой процентной ставке. Например, если ипотечный кредитор говорит, что у ипотечной ссуды есть ставка 6 %, это означает, что в течение года, кредитор обвинит 6 % всего баланса кредита. Это - процент, который представляет, сколько денег будет оплачено кредитору в интересах в течение 12 месяцев.

Ипотечные ставки может прибыть в два различных варианта. Один тип ипотечных ставок - ипотека с фиксированной ставкой. С этим типом кредита процентная ставка будет тем же самым в течение срока кредита. Например, если частное лицо подпишет для 30-летнего кредита с фиксированной ставкой, то у него или ее будет тот же самый платеж каждый месяц за весь 30-летний срок.

Другой тип ипотечной ставки - регулируемая процентная ставка. С регулируемой процентной ставкой процентная ставка кредита будет привязана к особому финансовому индексу. Когда финансовый индекс переместится вверх и вниз, процентная ставка по кредиту переместится вверх и вниз также. Некоторая регулируемая процентная ставка может изменяться каждый месяц, в то время как другие изменяются ежегодно. Этот тип процентной ставки может быть трудным для домовладельцев к бюджету для того, потому что их платеж может колебаться решительно.

Ипотечная ставка кредита способствует очень общей стоимости получения ипотеки. В большинстве случаев, домовладельцы будут иметь искренние затраты в форме дополнительных расходов, так же как заинтересуют в течение срока кредита. Большую часть времени, домовладельцы заканчивают тем, что платили столько же в интересах, как они делают для всей суммы, которую они первоначально занимали.

Получая низкую ипотечную ставку, у домовладельца может быть более низкий ежемесячный платеж. Получая ипотеку, для покупателя недвижимости важно присмотреться к ценам с многократными кредиторами так, чтобы самая низкая ставка могла быть получена. Даже маленькое изменение в процентной ставке может значительно воздействовать на ежемесячный ипотечный платеж.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz